| Diameter tubuh | 76 mm |
|---|---|
| Berat lepas landas | 980 g |
| Berat muatan | 300 g |
| Kecepatan penerbangan | 20 m/dtk |
| Ketahanan | 15 menit |
| Diameter tubuh | 76 mm |
|---|---|
| Berat lepas landas | 980 g |
| Berat muatan | 300 g |
| Kecepatan penerbangan | 20 m/dtk |
| Ketahanan | 15 menit |
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Berat ransel | 19kg |
| masa pakai baterai | 40-60 menit |
| Tetapkan berat | 25kg |
| Mode pengisian daya | Adaptor pengisian daya 29.4V |
| Waktu respons | <10 detik |
|---|---|
| Target simultan | > 10 UAV |
| Toleransi Frekuensi | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radius Pertahanan | ≥ 5 km |
| Daya Masukan | AC 220 V / 50 Hz |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥53dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-55% |
| Daya keluaran/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 400-5900MHz |
| Daya Output/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-55% |
| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Arus keluaran/a | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |