| Jangkauan | Radiusnya ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Waktu Efek | ≤ 5 detik |
| Rentang frekuensi | 300 ~ 6000MHz |
| Kekuatan tepat waktu | 4 ~ 6 jam |
| Penipuan Navigasi Waktu Mulai Dingin | 150 -an |
| Jangkauan | Radiusnya ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Waktu Efek | ≤ 5 detik |
| Rentang frekuensi | 300 ~ 6000MHz |
| Kekuatan tepat waktu | 4 ~ 6 jam |
| Penipuan Navigasi Waktu Mulai Dingin | 150 -an |
| Jangkauan | Radiusnya ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Waktu Efek | ≤ 5 detik |
| Rentang frekuensi | 300 ~ 6000MHz |
| Kekuatan tepat waktu | 4 ~ 6 jam |
| Penipuan Navigasi Waktu Mulai Dingin | 150 -an |
| Layar | Dilengkapi dengan layar 6,67 inci dengan resolusi FHD + (1080 × 2400). |
|---|---|
| Ukuran | 367*114*64mm |
| Berat | ≤4kg |
| Band frekuensi deteksi | 70MHz–6GHz |
| Baterai | 28V/6000mAh (dapat dilepas) |
| Jangkauan | Radiusnya ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Waktu Efek | ≤ 5 detik |
| Rentang frekuensi | 300 ~ 6000MHz |
| Kekuatan tepat waktu | 4 ~ 6 jam |
| Penipuan Navigasi Waktu Mulai Dingin | 150 -an |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Diameter tubuh | 76 mm |
|---|---|
| Berat lepas landas | 980 g |
| Berat muatan | 300 g |
| Kecepatan penerbangan | 20 m/dtk |
| Ketahanan | 15 menit |
| Menerima pita frekuensi | 0~8Ghz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 3~5km |
| Ketahanan | 20 jam |
| Dimensi struktural | 59*40*298mm |
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Menerima pita frekuensi | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Rentang deteksi | Hingga 1KM |
| Masa pakai baterai | ≥ 6 jam (dengan satu baterai) |
| Dimensi (L × W × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (host, tidak termasuk antena) |
| Berat | ≤ 500 g (termasuk satu baterai) |