| 出力電力/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100~6000MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-62% |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHz |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 周波数/MHz | 400-2550MHzからのフレグシーカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≧52dBm~53dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-55% |
| 周波数帯域 | 400-500MHz、 500-700MHz、700-900MHz 5950MHz |
|---|---|
| パワー(バンドごと) | 50W/47dbm |
| カスタマイズ | 周波数帯域と電力は、必要に応じてカスタマイズできます |
| バックパック サイズ | 400*224*550mm |
| バックパック重量(ホスト +アンテナ) | 32kg |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| コア対策機能 | メインストリームグローバルUAV周波数帯域(GPS L1/L2/L5、Glonass、Galileo、Beidou; 2.4GHz、5.8GHz、ISM:433MHz、915MHz、1.2GHzなど) |
|---|---|
| 総寸法 (L×W×H) | 415×190×483 mm |
| システムの総重量 | 12.5 kg(ホストユニットとアンテナを含む) |
| バッテリーエネルギー(典型) | 〜1,100-2,400WH(例:30-65 AH @ 36V名目) |
| 最大実行時間 | 40-60分(妨害モードと強度によって異なります) |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400〜2500MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | 50%-65% |
| サイズ/(mm) | 120*50*18.8 |
| 関数 | UAVのリモートコントロール、ナビゲーション、および画像伝送システムを妨害し、UAVの反発、強制、リコールなどの効果を実現します。電子対策方法を採用し、特定の周波数禁止の電磁波を放出します |
|---|---|
| アプリケーションシナリオ | 大規模な公開イベント(スポーツ競技やコンサートなど)での無許可のUAVフライトを防ぐために使用することができ、軍隊や警察がUAV偵察と攻撃の脅威に対処するのにも役立ちます。と統合することもできます |
| 検出された信号タイプ | UAVデータ送信信号UAVリモートコントロール信号wifiベースのUAV信号 |
| 検出周波数帯域 | 50MHz〜6GHz |
| 角度測定精度(AOAモード) | <3°RMS |