| 範囲 | 半径 ≥ 1.5 km |
|---|---|
| 効果時間 | ≤ 5s |
| 周波数範囲 | 300~6000MHz |
| 時間通りに力 | 4~6時間 |
| ナビゲーションデセプションのコールドスタート時間 | 150年代 |
| 周波数帯域を受信します | 0~8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 3~5km |
| 持久力 | 20時間 |
| 構造的次元 | 59×40×298mm |
| 動作温度 | -10℃~ 55℃ |
| 周波数帯域を受信します | 0~8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 3~5km |
| 持久力 | 20時間 |
| 構造的次元 | 59×40×298mm |
| 動作温度 | -10℃~ 55℃ |
| 体の直径 | 76のmm |
|---|---|
| 離陸重量 | 980g |
| パイロード重量 | 300 g |
| 飛行速度 | 20メートル/秒 |
| 持久力 | 15分 |
| 周波数帯域を受信します | 0~8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 3~5km |
| 持久力 | 20時間 |
| 構造的次元 | 59×40×298mm |
| 動作温度 | -10℃~ 55℃ |
| 周波数帯域を受信します | 300MHzから6200MHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 1つまでのKM |
| バッテリー寿命 | 6時間以上(単一のバッテリー付き) |
| 尺寸 (L × W × H) | ≤135mm×60 mm×35 mm(宿主、アンテナを除く) |
| 重さ | ≤500g(単一のバッテリーを含む) |
| 体の直径 | 76のmm |
|---|---|
| 離陸重量 | 980g |
| パイロード重量 | 300 g |
| 飛行速度 | 20メートル/秒 |
| 持久力 | 15分 |
| 総寸法 (L×W×H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| バックパックの重量 | 19kg |
| バッテリー寿命 | 40~60分 |
| 一定の重量 | 25kg |
| 充電モード | 29.4V充電アダプター |
| 応答時間 | < 10s |
|---|---|
| 同時ターゲット | > 10 uavs |
| 周波数許容誤差 | <±2×10⁻⁶ |
| 防御半径 | ≥ 5 km |
| 入力電力 | AC 220 V / 50 Hz |