| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≥53dbm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-55% |
| 出力電力/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400~5900MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≧52dBm~53dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-55% |
| 出力電力/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100~6000MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-62% |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 出力電流/a | 50%-65% |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100~6000MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-62% |
| 総寸法 (L×W×H) | 415×190×483 mm |
|---|---|
| システムの総重量 | 13.8 kg(ホストユニットとアンテナを含む) |
| 最大実行時間 | 40-60分(妨害モードと強度によって異なります) |
| 充電器の仕様 | 入力:100-240V AC、50/60Hz;出力:29.4V DC |
| 注記 | すべての妨害周波数帯域と出力電力レベルは、特定の運用要件を満たすために完全にカスタマイズ可能です。 |
| 対策 | - 周波数帯域:700–900MHz、900–1100MHz、1100–1300MHz、1300–1500MHz、1500–1500MHz、1500–1700MHz、2350–2500MHz、5150 |
|---|---|
| 構造 | - バックパックサイズ:415*190*483mm-バックパック重量:13.8kg(ホスト +アンテナ) - バッテリー容量:30AH〜65AH-バッテリー寿命:40〜60分 - 充電方法:29.4V |
| パッケージの詳細 | ボックスはあなたの要件を満たします |
| 受渡し時間 | 5勤務日に |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 周波数帯域 | 915MHz (FCC) および 868MHz (EU) |
|---|---|
| 出力電力 | 0.5W/1W/2W/5W/10W(工場出荷時設定:5W) |
| リフレッシュレート | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| 消費電力 | 8.4V、2.3A@10W、200Hz、1:200 |
| アンテナコネクタ | SMA |
| コア対策機能 | メインストリームグローバルUAV周波数帯域(GPS L1/L2/L5、Glonass、Galileo、Beidou; 2.4GHz、5.8GHz、ISM:433MHz、915MHz、1.2GHzなど) |
|---|---|
| 総寸法 (L×W×H) | 415×190×483 mm |
| システムの総重量 | 12.5 kg(ホストユニットとアンテナを含む) |
| バッテリーエネルギー(典型) | 〜1,100-2,400WH(例:30-65 AH @ 36V名目) |
| 最大実行時間 | 40-60分(妨害モードと強度によって異なります) |