| Diâmetro corporal | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de decolagem | 980 g |
| Peso da carga útil | 300 g |
| Velocidade de voo | 20 m/s |
| Resistência | 15 minutos |
| Diâmetro corporal | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de decolagem | 980 g |
| Peso da carga útil | 300 g |
| Velocidade de voo | 20 m/s |
| Resistência | 15 minutos |
| Dimensões totais (L × W × H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Peso da mochila | 19 kg |
| vida útil da bateria | 40-60min |
| Peso ajustado | 25kg |
| Modo de carga | 29.4V Adaptador de carregamento |
| Tempo de resposta | < 10 s |
|---|---|
| Alvos simultâneos | > 10 UAVs |
| Tolerância de frequência | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Raio de defesa | ≥ 5 km |
| Potência de entrada | AC 220 V / 50 Hz |
| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5900MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥53dbm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-55% |
| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5900MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-55% |
| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Corrente de saída/a | 50%-65% |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |