| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ± 0,1 dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |
| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5900MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-55% |
| Tipo de produto | Antena do painel direcional de montagem fixa (especializada para contramedida de drones) |
|---|---|
| Material da concha | Material ABS reforçado + revestimento anticorrosão |
| Nível de proteção | IP65 (impermeável e à prova de poeira) |
| Design de mão | A parte de trás da antena suporta o uso de mão |
| Cabos de radiofrequência | Cabo de conexão de radiofrequência de baixa perda |
| Tipo de produto | Antena do painel direcional de montagem fixa (especializada para contramedida de drones) |
|---|---|
| Material da concha | Material ABS reforçado + revestimento anticorrosão |
| Nível de proteção | IP65 (impermeável e à prova de poeira) |
| Design de mão | A parte de trás da antena suporta o uso de mão |
| Cabos de radiofrequência | Cabo de conexão de radiofrequência de baixa perda |
| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5900MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flowness/ dB | ± 0,1 dB |
| Eficiência/% | 50%~ 55% |