| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência operacional | 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência/MHz | Cobertura de Freguency de 400-2550MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5900MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-55% |
| Bandas de frequência | 400 - 500MHz、500 - 700MHz、700 - 900MHz、900 - 1100MHz、1100 - 1300MHz、1300 - 1500MHz、1500 - 1700MHz、23 |
|---|---|
| Poder (por banda) | 50W/47DBM |
| Personalização | Bandas de frequência e energia podem ser personalizadas conforme necessário |
| Tamanho da mochila | 400*224*550mm |
| Peso da mochila (host + antena) | 32 kg |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Capactação de contramedida central | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensões totais (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso total do sistema | 12,5 kg (inclui unidade host e antenas) |
| Energia da bateria (típica) | ~ 1.100 - 2.400 WH (por exemplo, 30-65 ah a 36v nominal) |
| Tempo máximo de execução | 40 - 60 minutos (varia com o modo de interferência e intensidade) |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 400-2500MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | 50%-65% |
| Tamanho/(mm) | 120*50*18.8 |
| Função | Interfere nos sistemas de controle remoto, navegação e transmissão de imagens dos UAVs para obter ef |
|---|---|
| Cenários de aplicação | Pode ser usado para impedir voos UAV não autorizados em eventos públicos em grande escala (como comp |
| Tipos de sinal detectados | Sinais de transmissão de dados UAV Sinais de controle remoto UAV Sinais baseados em WiFi UAV |
| Banda de frequência de detecção | 50MHz - 6GHz |
| Precisão da medição do ângulo (modo AOA) | <3 ° rms |