| Faixa | Raio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo de efeito | ≤ 5s |
| Faixa de frequência | 300 ~ 6000 MHz |
| Do poder tempo sobre | 4 ~ 6 horas |
| Tempo de inicialização a frio de engano de navegação | 150s |
| Faixa | Raio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo de efeito | ≤ 5s |
| Faixa de frequência | 300 ~ 6000 MHz |
| Do poder tempo sobre | 4 ~ 6 horas |
| Tempo de inicialização a frio de engano de navegação | 150s |
| Faixa | Raio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo de efeito | ≤ 5s |
| Faixa de frequência | 300 ~ 6000 MHz |
| Do poder tempo sobre | 4 ~ 6 horas |
| Tempo de inicialização a frio de engano de navegação | 150s |
| Tela | Equipado com uma tela de 6,67 polegadas com uma resolução de FHD + (1080 × 2400). |
|---|---|
| Tamanho | 367*114*64mm |
| Peso | ≤ 4 kg |
| Banda de frequência de detecção | 70 MHz–6 GHz |
| Bateria | 28V/6000mAh (removível) |
| Faixa | Raio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo de efeito | ≤ 5s |
| Faixa de frequência | 300 ~ 6000 MHz |
| Do poder tempo sobre | 4 ~ 6 horas |
| Tempo de inicialização a frio de engano de navegação | 150s |
| Banda de frequência de recebimento | 0~8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 3~5 km |
| Resistência | 20h |
| Dimensões estruturais | 59*40*298mm |
| Temperatura operacional | -10℃~ 55℃ |
| Banda de frequência de recebimento | 0~8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 3~5 km |
| Resistência | 20h |
| Dimensões estruturais | 59*40*298mm |
| Temperatura operacional | -10℃~ 55℃ |
| Diâmetro corporal | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de decolagem | 980 g |
| Peso da carga útil | 300 g |
| Velocidade de voo | 20 m/s |
| Resistência | 15 minutos |
| Banda de frequência de recebimento | 0~8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 3~5 km |
| Resistência | 20h |
| Dimensões estruturais | 59*40*298mm |
| Temperatura operacional | -10℃~ 55℃ |
| Banda de frequência de recebimento | 300 MHz a 6200 MHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | Até 1 quilômetro |
| Duração da bateria | ≥ 6 horas (com uma única bateria) |
| Dimensões (L × P × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (host, excluindo a antena) |
| Peso | ≤ 500 g (incluindo uma única bateria) |