| Carga de caminhada contínua em terreno plano | ≥ 10 kg |
|---|---|
| Velocidade máxima de caminhada | ≥1,5m/s |
| Altura Contínua da Escada | ≥20cm |
| Ângulo de escalada | ≥30° |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C+55°C |
| Bandas de frequência | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |
|---|---|
| Potência de saída | 0,5W/1W/2W/5W/10W (configuração padrão de fábrica: 5W) |
| Taxa de atualização | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Escala de tensão de entrada da bateria | 5-8,4V (2S) |
| Fonte de alimentação do ventilador integrada | 5V |
| Consumo de energia | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
|---|---|
| Potência de saída | 0,5W/1W/2W/5W/10W (configuração padrão de fábrica: 5W) |
| Conector da antena | SMA |
| Controle principal | ESP32 + LR1121, com ESP8285 como chip de backup |
| Bandas de frequência | 915 MHz (FCC) e 868 MHz (UE) |