| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência/MHz | cobertura de frequência de 100-6000 MHz (personalizável) |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |
| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5900MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flowness/ dB | ± 0,1 dB |
| Corrente de saída/a | <3.3a |
| Sistema operacional | Sistema Phased Array (varredura mecânica de azimute + varredura eletrônica de elevação) / Doppler de |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Faixa | ≥8,0km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Cobertura de elevação | ≥40° |
| Tensão de trabalho | CC 7-20 V |
|---|---|
| Corrente de trabalho | 2,6A@12V |
| Operar a temperatura ambiente | -10 a 65°C |
| Peso | 70g (excluindo a antena) |
| Dimensão de contorno | 74mm*38,5mm*24mm |
| Dimensões do anfitrião | 69,5cm×26cm×7cm |
|---|---|
| RF Power | 30 W para todas as bandas de frequência (incluindo 400 MHz, 0,9 G, 1,2 G, 1,4 G, GPS-1,5 G, 2,4 G, 5 |
| Peso | cerca de 4,5 kg (excluindo bateria) |
| Frequência de detecção | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Banda de frequência de recebimento | 0~8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 3~5 km |
| Resistência | 20h |
| Dimensões estruturais | 59*40*298mm |
| Temperatura operacional | -10℃~ 55℃ |
| Banda de frequência de recebimento | 0~8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 3~5 km |
| Resistência | 20h |
| Dimensões estruturais | 59*40*298mm |
| Temperatura operacional | -10℃~ 55℃ |
| Banda de frequência de detecção | 300 MHz 6 GHz |
|---|---|
| Banda de frequência de interferência | 300 MHz 6 GHz |
| Distância de detecção | ≥2km (Equipamento e drone têm linha de visão relativa) |
| Distância de bloqueio | ≥800m(Proporção seca 2,5:1, equipamento e piloto têm linha de visão relativa) |
| Temperatura ambiente | -40°C~55°C±2°C |
| Peso | 1750 g |
|---|---|
| Peso máximo de decolagem | 2300g |
| Resistência | 45 min |
| Resistência ao vento | 12 m/s |
| Altitude máxima de decolagem | 7000 m |
| Capacidade de carga | 5-8kg |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20℃~70℃ |
| Velocidade máxima | 100 km/h |
| Resistência | minuto 50 |
| Peso | 2,9 kg (sem bateria) |