| Dimensões totais (L × W × H) | 487*190*367mm |
|---|---|
| Peso total do sistema | 15,8 kg (inclui unidade host e antenas) |
| Tempo máximo de execução | 40 - 60 minutos (varia com o modo de interferência e intensidade) |
| Observação | Todas as bandas de frequência de interferência e níveis de potência de saída são totalmente personal |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 400-2500MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Capactação de contramedida central | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensões totais (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso total do sistema | 12,5 kg (inclui unidade host e antenas) |
| Capacidade da bateria | 30AH-65AH |
| Tempo máximo de execução | 40 - 60 minutos (varia com o modo de interferência e intensidade) |
| Capacidade de carga útil | 0.5-1kg |
|---|---|
| Nível de proteção | IP 45 |
| Velocidade máxima de nível | 200 km/h (≈55 m/s) |
| Peso Máximo de Decolagem | ≤2kg |
| Velocidade máxima de vôo | 300 km/h |
| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência/MHz | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |
| Banda de frequência de detecção | 50 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | 360 ° Horizontalmente, ângulo de inclinação> ± 45 ° |
| Tempo de detecção | Instantâneo |
| Direção de calibração automática | Precisão de medição de ângulo ≤3 (RMS); Distância de posicionamento de estação única ≤10km, precisão |
| Distância de contramedida | 300m - 3000m |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Nome do produto | Drone Jammer, amplificador de potência de RF para Signal Jammer, Anti Signal Jammer, amplificador de |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Tamanho | 700*420*497 (mm) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Nome do produto | Drone Jammer, amplificador de potência de RF para Signal Jammer, Anti Signal Jammer, amplificador de |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Tamanho | 700*420*497 (mm) |
| Tipo de produto | Antena do painel direcional de montagem fixa (especializada para contramedida de drones) |
|---|---|
| Material da concha | Material ABS reforçado + revestimento anticorrosão |
| Nível de proteção | IP65 (impermeável e à prova de poeira) |
| Design de mão | A parte de trás da antena suporta o uso de mão |
| Cabos de radiofrequência | Cabo de conexão de radiofrequência de baixa perda |
| Tipo de produto | Antena do painel direcional de montagem fixa (especializada para contramedida de drones) |
|---|---|
| Material da concha | Material ABS reforçado + revestimento anticorrosão |
| Nível de proteção | IP65 (impermeável e à prova de poeira) |
| Design de mão | A parte de trás da antena suporta o uso de mão |
| Cabos de radiofrequência | Cabo de conexão de radiofrequência de baixa perda |