| Общие размеры (L × W × H) | 487*190*367 мм |
|---|---|
| Общий вес системы | 15,8 кг (включая хост-блок и антенны) |
| Максимальное время выполнения | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от режима и интенсивности заклинивания) |
| Примечание | Все полосы частот и уровни выходной мощности полностью настраиваются для удовлетворения конкретных р |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 400-2500 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Основная возможность контрмеры | Точные джемы основные глобальные частотные полосы беспилотников (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Bei |
|---|---|
| Общие размеры (L × W × H) | 415 × 190 × 483 мм |
| Общий вес системы | 12,5 кг (включает в себя хост и антенны) |
| Емкость батареи | 30AH-65AH |
| Максимальное время выполнения | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от режима и интенсивности заклинивания) |
| Емкость полезной нагрузки | 0.5-1kg |
|---|---|
| Уровень защиты | IP 45 |
| Максимальная скорость уровня | 200 км/ч (≈55 м/с) |
| Максимальный взлетный вес | ≤2 кг |
| Максимальная скорость полета | 300 км/ч |
| Выходная мощность/W. | ≥70 Вт-100 Вт |
|---|---|
| Частота/МГц | диапазон частот от 100 до 6000 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥48,5 дБм-50 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-62% |
| Полоса частоты обнаружения | 50 МГц ~ 6 ГГц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 360 ° горизонтально, угол шага> ± 45 ° |
| Время обнаружения | Мгновенный |
| Автоматическое направление калибровки | Точность измерения угла ≤3 (СКЗ); Расстояние позиционирования одной станции ≤10 км, точность позицио |
| Расстояние контрмеры | 300 м - 3000м |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
|---|---|
| Название продукта | Drone Jammer, RF -усилитель мощности для сигнала Jammer, Anti -Signal Jammer, GPRS Signal усилитель |
| Использование | Военная безопасность полицейских правоохранительных органов, оборудование для секунды |
| Функция | сигнал блока беспилотника беспилотника, изолят радиочастотный сигнал |
| Размер | 700*420*497 (мм) |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
|---|---|
| Название продукта | Drone Jammer, RF -усилитель мощности для сигнала Jammer, Anti -Signal Jammer, GPRS Signal усилитель |
| Использование | Военная безопасность полицейских правоохранительных органов, оборудование для секунды |
| Функция | сигнал блока беспилотника беспилотника, изолят радиочастотный сигнал |
| Размер | 700*420*497 (мм) |
| Тип продукта | Антенна направленной фиксированной вершины (специализированная на противодействие беспилотникам) |
|---|---|
| Материал раковины | Усиленный материал ABS + антикоррозионное покрытие |
| Уровень защиты | IP65 (водонепроницаемый и пыль) |
| Руководитель дизайна | Задняя часть антенны поддерживает портативное использование |
| Радиочастотный кабель | Кабель радиочастотной радиочастотной радиочастотой |
| Тип продукта | Антенна направленной фиксированной вершины (специализированная на противодействие беспилотникам) |
|---|---|
| Материал раковины | Усиленный материал ABS + антикоррозионное покрытие |
| Уровень защиты | IP65 (водонепроницаемый и пыль) |
| Руководитель дизайна | Задняя часть антенны поддерживает портативное использование |
| Радиочастотный кабель | Кабель радиочастотной радиочастотной радиочастотой |