| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 487*190*367mm |
|---|---|
| Total berat sistem | 15,8 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Catatan | Semua pita frekuensi jamming dan tingkat daya output sepenuhnya dapat disesuaikan untuk memenuhi per |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 400-2500MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Kemampuan penanggulangan inti | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
| Total berat sistem | 12,5 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Kapasitas baterai | 30Ah-65Ah |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Kapasitas muatan | 0,5-1kg |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP 45 |
| Kecepatan Tingkat Maksimum | 200 km/jam (≈55 m/s) |
| Berat Lepas Landas Maksimum | ≤2kg |
| Kecepatan penerbangan maksimum | 300km/jam |
| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |
| Band frekuensi deteksi | 50MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 360 ° secara horizontal, sudut pitch> ± 45 ° |
| Waktu deteksi | Seketika |
| Arah kalibrasi otomatis | Akurasi pengukuran sudut ≤3 (RMS); Jarak pemosisian stasiun tunggal ≤10km, Akurasi pemosisian ≤100m |
| Jarak penanggulangan | 300m - 3000m |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Nama Produk | Drone Jammer, penguat daya RF untuk jammer sinyal, anti sinyal jammer, penguat jammer sinyal GPRS, 1 |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Ukuran | 700*420*497 (mm) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Nama Produk | Drone Jammer, penguat daya RF untuk jammer sinyal, anti sinyal jammer, penguat jammer sinyal GPRS, 1 |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Ukuran | 700*420*497 (mm) |
| Jenis produk | Antena panel directional mount-mount (khusus untuk penanggulangan drone) |
|---|---|
| Bahan shell | Bahan ABS yang diperkuat + lapisan anti-korosi |
| Tingkat perlindungan | IP65 (tahan air dan kedap debu) |
| Desain genggam | Bagian belakang antena mendukung penggunaan genggam |
| Kabel frekuensi radio | Kabel penghubung frekuensi radio rendah - kerugian |
| Jenis produk | Antena panel directional mount-mount (khusus untuk penanggulangan drone) |
|---|---|
| Bahan shell | Bahan ABS yang diperkuat + lapisan anti-korosi |
| Tingkat perlindungan | IP65 (tahan air dan kedap debu) |
| Desain genggam | Bagian belakang antena mendukung penggunaan genggam |
| Kabel frekuensi radio | Kabel penghubung frekuensi radio rendah - kerugian |