| Gesamtmaße (L × W × H) | 487*190*367mm |
|---|---|
| Gesamtsystemgewicht | 15,8 kg (einschließlich Host-Einheit und Antennen) |
| Maximale Laufzeit | 40 - 60 Minuten (variiert mit dem Jamming -Modus und der Intensität) |
| Notiz | Alle Störfrequenzbänder und Ausgangsleistungspegel sind vollständig anpassbar, um bestimmte Betriebs |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 400-2500 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Kernabrechnungsfähigkeit | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Gesamtmaße (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Gesamtsystemgewicht | 12,5 kg (inklusive Hosteinheit und Antennen) |
| Batteriekapazität | 30ah-65AH |
| Maximale Laufzeit | 40 - 60 Minuten (variiert mit dem Jamming -Modus und der Intensität) |
| Nutzlastkapazität | 0.5-1kg |
|---|---|
| Schutzniveau | IP 45 |
| Maximale Levelgeschwindigkeit | 200 km/h (≈55 m/s) |
| Maximales Startgewicht | ≤2 kg |
| Maximale Fluggeschwindigkeit | 300 km/h |
| Ausgangsleistung/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenz/MHz | Frequenzabdeckung von 100-6000 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–62 % |
| Erkennungsfrequenzband | 50 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 360 ° horizontal, Stellwinkel> ± 45 ° |
| Erkennungszeit | Blitzschnell |
| Automatische Kalibrierungsrichtung | Winkelmessgenauigkeit ≤3 (RMS); Einzelstationspositionierungsentfernung ≤10 km, Positionierungsgenau |
| Gegenmaßnahmenabstand | 300 m - 3000 m |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Produktname | Drohne Jammer, RF -Leistungsverstärker für Signalstürmer, Anti -Signal -Störsender, GPRS -Signalvers |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Größe | 700*420*497 (mm) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Produktname | Drohne Jammer, RF -Leistungsverstärker für Signalstürmer, Anti -Signal -Störsender, GPRS -Signalvers |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Größe | 700*420*497 (mm) |
| Produkttyp | Antenne der Festplatte mit fester Richtungsstafel (spezialisiert für Drohnen-Gegenmaßnahmen) |
|---|---|
| Schalenmaterial | Verstärktes ABS-Material + Antikorrosionsbeschichtung |
| Schutzniveau | IP65 (wasserdicht und staubdicht) |
| Handheld -Design | Die Rückseite der Antenne unterstützt die Verwendung von Handhelds |
| Funkfrequenzkabel | Low -Loss -Funkfrequenz -Anschlusskabel |
| Produkttyp | Antenne der Festplatte mit fester Richtungsstafel (spezialisiert für Drohnen-Gegenmaßnahmen) |
|---|---|
| Schalenmaterial | Verstärktes ABS-Material + Antikorrosionsbeschichtung |
| Schutzniveau | IP65 (wasserdicht und staubdicht) |
| Handheld -Design | Die Rückseite der Antenne unterstützt die Verwendung von Handhelds |
| Funkfrequenzkabel | Low -Loss -Funkfrequenz -Anschlusskabel |