| Las dimensiones generales (L × W × H) | 487*190*367mm |
|---|---|
| Peso total del sistema | 15,8 kg (incluye unidad host y antenas) |
| Tiempo de ejecución máximo | 40 - 60 minutos (varía con el modo de interferencia e intensidad) |
| Nota | Todas las bandas de frecuencia de jamming y los niveles de potencia de salida son totalmente persona |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2500MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Precisamente mermelada de bandas de frecuencia Global de UAV (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Beidou |
|---|---|
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso total del sistema | 12.5 kg (incluye unidad de host y antenas) |
| Capacidad de batería | 30AH-65AH |
| Tiempo de ejecución máximo | 40 - 60 minutos (varía con el modo de interferencia e intensidad) |
| Capacidad de carga útil | 0.5-1kg |
|---|---|
| Nivel de protección | IP 45 |
| Velocidad de nivel máximo | 200 km/h (≈55 m/s) |
| Peso máximo de despegue | ≤2 kilogramos |
| Velocidad de vuelo máxima | 300 kilómetros por hora |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |
| Banda de frecuencia de detección | 50 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Rango de detección | 360 ° horizontalmente, ángulo de tono> ± 45 ° |
| Tiempo de detección | Instantáneo |
| Dirección de calibración automática | Precisión de medición de ángulo ≤3 (RMS); Distancia de posicionamiento de una sola estación ≤10 km, |
| Distancia de contramedida | 300m - 3000m |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
|---|---|
| Nombre del producto | Jammer de drones, amplificador de potencia de RF para Jammer de señal, Jammer anti -señal, amplifica |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Función | Señal de bloque de Jammer de drones de dron, señal de RF aislado |
| Tamaño | 700*420*497 (mm) |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
|---|---|
| Nombre del producto | Jammer de drones, amplificador de potencia de RF para Jammer de señal, Jammer anti -señal, amplifica |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Función | Señal de bloque de Jammer de drones de dron, señal de RF aislado |
| Tamaño | 700*420*497 (mm) |
| Tipo de producto | Antena del panel direccional de montaje fijo (especializado para contramedidas de drones) |
|---|---|
| Material de concha | Material de ABS reforzado + recubrimiento anticorrosión |
| Nivel de protección | IP65 (impermeable y a prueba de polvo) |
| Diseño portátil | La parte posterior de la antena admite el uso de la mano |
| Cables de radiofrecuencia | Cable de conexión de radiofrecuencia de baja frecuencia de pérdida |
| Tipo de producto | Antena del panel direccional de montaje fijo (especializado para contramedidas de drones) |
|---|---|
| Material de concha | Material de ABS reforzado + recubrimiento anticorrosión |
| Nivel de protección | IP65 (impermeable y a prueba de polvo) |
| Diseño portátil | La parte posterior de la antena admite el uso de la mano |
| Cables de radiofrecuencia | Cable de conexión de radiofrecuencia de baja frecuencia de pérdida |