| कुल मिलाकर आयाम (L×W×H) | 487*190*367मिमी |
|---|---|
| कुल सिस्टम वजन | 15.8 किग्रा (मेजबान इकाई और एंटेना शामिल हैं) |
| अधिकतम रनटाइम | 40 - 60 मिनट (ठेला मोड और तीव्रता के साथ भिन्न होता है) |
| टिप्पणी | सभी जामिंग आवृत्ति बैंड और आउटपुट पावर स्तर विशिष्ट परिचालन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए पूरी तरह |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-2500MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सटीक रूप से मुख्यधारा के वैश्विक यूएवी फ़्रीक्वेंसी बैंड (GPS L1/L2/L5, GLONASS, GALILEO, BEIDOU; 2. |
|---|---|
| कुल मिलाकर आयाम (L×W×H) | 415 × 190 × 483 मिमी |
| कुल सिस्टम वजन | 12.5 किलोग्राम (मेजबान इकाई और एंटेना शामिल हैं) |
| बैटरी की क्षमता | 30AH-65AH |
| अधिकतम रनटाइम | 40 - 60 मिनट (ठेला मोड और तीव्रता के साथ भिन्न होता है) |
| भार क्षमता | 0.5-1 किग्रा |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर | आईपी 45 |
| अधिकतम स्तर की गति | 200 किमी/घंटा (≈55 मीटर/सेकेंड) |
| अधिकतम टेकऑफ़ भार | ≤2 किग्रा |
| अधिकतम उड़ान की गति | 300 किमी/घंटा |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 50MHz~6GHz |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 360 ° क्षैतिज रूप से, पिच कोण> ° 45 ° |
| पता लगाने का समय | तात्कालिक |
| स्वत अंशांकन दिशा | कोण माप सटीकता ≤3 (आरएमएस); सिंगल-स्टेशन पोजिशनिंग दूरी ≤10 किमी, पोजिशनिंग सटीकता ≤100 मीटर |
| प्रतिवाद दूरी | 300 मीटर -3000 मीटर |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रोन जैमर, सिग्नल जैमर के लिए आरएफ पावर एम्पलीफायर, एंटी सिग्नल जैमर, जीपीआरएस सिग्नल जैमर एम्पलीफा |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| आकार | 700*420*497) मिमी) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रोन जैमर, सिग्नल जैमर के लिए आरएफ पावर एम्पलीफायर, एंटी सिग्नल जैमर, जीपीआरएस सिग्नल जैमर एम्पलीफा |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| आकार | 700*420*497) मिमी) |
| उत्पाद का प्रकार | फिक्स्ड-माउंट दिशात्मक पैनल एंटीना (ड्रोन काउंटरमेशर के लिए विशेष) |
|---|---|
| शेल सामग्री | प्रबलित एबीएस सामग्री + एंटी-जंग कोटिंग |
| सुरक्षा स्तर | IP65 (वाटरप्रूफ और डस्टप्रूफ) |
| हैंडहेल्ड डिज़ाइन | एंटीना के पीछे हाथ में उपयोग का समर्थन करता है |
| रेडियो आवृत्ति केबल | कम - हानि रेडियो आवृत्ति केबल कनेक्टिंग |
| उत्पाद का प्रकार | फिक्स्ड-माउंट दिशात्मक पैनल एंटीना (ड्रोन काउंटरमेशर के लिए विशेष) |
|---|---|
| शेल सामग्री | प्रबलित एबीएस सामग्री + एंटी-जंग कोटिंग |
| सुरक्षा स्तर | IP65 (वाटरप्रूफ और डस्टप्रूफ) |
| हैंडहेल्ड डिज़ाइन | एंटीना के पीछे हाथ में उपयोग का समर्थन करता है |
| रेडियो आवृत्ति केबल | कम - हानि रेडियो आवृत्ति केबल कनेक्टिंग |