| الهيكلي | - حجم الظهر: 415*190*483mm - وزن الظهر: 13.8 كجم (مضيف + هوائي) - سعة البطارية: 30ah - 65ah عمر البط |
|---|---|
| إجراءات مضادة | - نطاقات التردد: 700-900 ميجا هرتز ، 900-1100 ميجا هرتز ، 1100-1300 ميجا هرتز ، 1300-1500 ميجا هرتز |
| ملحوظة | جميع نطاقات تردد التشويش ومستويات طاقة الإخراج قابلة للتخصيص بالكامل لتلبية متطلبات تشغيلية محددة. |
| تفاصيل التغليف | صندوق يفي بمتطلباتك |
| وقت التسليم | في 5 يوم عمل |
| نطاقات الترددات المضادة | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| القوة المضادة (لكل فرقة) | 50W/47DBM |
| التخصيص المضاد | يمكن تخصيص نطاقات الترددات والطاقة كما هو مطلوب |
| حجم حقيبة الظهر | 415*190*483mm |
| وزن حقيبة الظهر (مضيف + هوائي) | 13.8 كجم |
| نطاقات التردد | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| القوة (لكل فرقة) | 50W/47DBM |
| التخصيص | يمكن تخصيص نطاقات الترددات والطاقة كما هو مطلوب |
| حجم حقيبة الظهر | 400*224*550mm |
| وزن حقيبة الظهر (مضيف + هوائي) | 32 كجم |
| قدرة الإجراءات المضادة الأساسية | مع تقنية النقل متعددة الاتجاهات/الاتجاه ، يمكن أن تصل المسافة الفعالة للتشويش إلى 2000 متر (اعتمادًا |
|---|---|
| التحمل والمتانة | قوي ودائم ، معايير العسكرية - الدرجة ، مقاومة السقوط والضغط. |
| ملاحظات | يمكن تخصيص نطاقات الترددات والطاقة في مجال الإجراءات المضادة وفقًا للمتطلبات |
| إجراءات مضادة | - نطاقات التردد: 700 - 900 ميجا هرتز ، 900 - 1100 ميجا هرتز ، 1450 - 1650 ميجا هرتز ، 2350 - 2500 مي |
| الهيكلي | - حقيبة الظهر: 415190483mm - وزن الظهر: 12.5 كجم (مضيف + هوائي) - سعة البطارية: 30ah - 65ah عمر البط |
| دائرة الدفاع | ≥ 5 كم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| تصنيف الحماية | IP65 (محكم الغبار ومحمي ضد طائرات المياه) |
| أبعاد الوحدة الرئيسية | Chassis 231 (W) x 321 (H) x 134mm (D) ؛ الهوائي 800mm |
| الوزن الأساسي للوحدة | 5.6 كجم (بما في ذلك الهوائي) |
| طاقة الإخراج/ث | ≥70 واط-100 واط |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية التردد من 100-6000 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50%-62% |
| طاقة الإخراج/ث | ≥150 واط-200 واط |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية التردد من 400-5900 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| الكفاءة/% | 50٪ -55٪ |
| طاقة الإخراج/ث | ≥150 واط-200 واط |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية التردد من 400-5900 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| الكفاءة/% | 50٪ -55٪ |
| طاقة الإخراج/ث | ≥150 واط-200 واط |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية التردد من 400-5900 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| الكفاءة/% | 50٪ -55٪ |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| اسم المنتج | JAMMER DRONE ، مكبر صوت طاقة RF للاضطراب إشارة ، مضاد للإشارة ، مزاحي إشارة GPRS ، مكبر للصوت ، 12 ق |
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| وظيفة | إشارة كتلة الطائرات بدون طيار من الطائرات بدون طيار ، عزل إشارة RF |
| مقاس | 700*420*497 (mm) |