| Strutturale | - Backpack Dimensioni: 415*190*483mm - Peso dello zaino: 13,8 kg (host + antenna) - Capacità della b |
|---|---|
| Contromisura | - Bande di frequenza: 700–900MHz, 900-1100MHz, 1100–1300MHz, 1300-1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500 M |
| Nota | Tutte le bande di frequenza di inceppamento e i livelli di potenza di output sono completamente pers |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Tempi di consegna | In 5 giorni di lavoro |
| bande di frequenza di contromisura | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Contromisura Power (per band) | 50w/47dbm |
| Personalizzazione della contromisura | Le bande di frequenza e la potenza possono essere personalizzate come richiesto |
| Dimensione dello zaino | 415*190*483mm |
| Peso zaino (host + antenna) | 13.8 kg |
| Bande di frequenza | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Potenza (per banda) | 50w/47dbm |
| Personalizzazione | Le bande di frequenza e la potenza possono essere personalizzate come richiesto |
| Dimensione dello zaino | 400*224*550mm |
| Peso zaino (host + antenna) | 32 kg |
| Capacità di contromisura principale | Con la tecnologia di trasmissione onnidirezionale/direzionale, la distanza di inceppamento massima e |
|---|---|
| Resistenza e durata | Robusto e resistente, adottando standard militari - di grado, resistente alla caduta e alla compress |
| Osservazioni | Le bande di frequenza di contromisura e la potenza possono essere personalizzate in base ai requisit |
| Contromisura | - Bande di frequenza: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5 |
| Strutturale | - Backpack Dimensioni: 415190483mm - Peso dello zaino: 12,5 kg (host + antenna) - Capacità della bat |
| Raggio di difesa | ≥ 5 km |
|---|---|
| Temperatura operativa | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| Valutazione della protezione | IP65 (a tenuta di polvere e protetto contro i getti d'acqua) |
| Dimensioni dell'unità principale | Chassis 231 (W) x 321 (H) x 134mm (d); Antenna 800mm |
| Peso dell'unità principale | 5,6 kg (inclusa l'antenna) |
| Potenza di uscita/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 100-6000 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-62% |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
|---|---|
| Nome prodotto | Jammer drone, amplificatore di potenza RF per Jammer Signal, Jammer Anti Signal, amplificatore Jamme |
| Utilizzo | Sicurezza militare delle forze dell'ordine della polizia, attrezzatura teatrale |
| Funzione | segnale di blocco jammer drone del drone, isolare il segnale RF |
| Misurare | 700*420*497 (mm) |