| Структурный | - Размер рюкзака: 415*190*483 мм - Вес рюкзака: 13,8 кг (хост + антенна) - емкость батареи: 30AH - 6 |
|---|---|
| Контрмеза | - Полосы частот: 700–900 МГц, 900–1100 МГц, 1100–1300 МГц, 1300–1500 МГц, 1500–1700 МГц, 2350–2500 М |
| Примечание | Все полосы частот и уровни выходной мощности полностью настраиваются для удовлетворения конкретных р |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Время доставки | В 5 рабочего дня |
| Противомерные частотные полосы | 400 - 500 МГц 、 500 - 700 МГц 、 700 - 900 МГц 、 900 - 1100 МГц 、 1100 - 1300 МГц 、 1300 - 1500 МГц 、 |
|---|---|
| Countermeasure Power (на полосу) | 50 Вт/47 дБМ |
| Настройка контрмеры | Полосы частот и мощность могут быть настроены по мере необходимости |
| Размер рюкзака | 415*190*483 мм |
| Вес рюкзака (хост + антенна) | 130,8 кг. |
| Полосы частот | 400 - 500 МГц 、 500 - 700 МГц 、 700 - 900 МГц 、 900 - 1100 МГц 、 1100 - 1300 МГц 、 1300 - 1500 МГц 、 |
|---|---|
| Сила (на полосу) | 50 Вт/47 дБМ |
| Настройка | Полосы частот и мощность могут быть настроены по мере необходимости |
| Размер рюкзака | 400*224*550 мм |
| Вес рюкзака (хост + антенна) | 32 кг |
| Основная возможность контрмеры | Благодаря всенаправленной/направленной технологии передачи максимально эффективное расстояние в заты |
|---|---|
| Выносливость и долговечность | Крепкие и долговечные, принятые военные стандарты, устойчивые к падению и сжатию. |
| Замечания | Полосы частот контрмеры и мощность могут быть настроены в соответствии с требованиями |
| Контрмеза | - Частотные полосы: 700 - 900 МГц, 900 - 1100 МГц, 1450 - 1650 МГц, 2350 - 2500 МГц, 5150 - 5350 МГц |
| Структурный | - Размер рюкзака: 415190483mm - Вес рюкзака: 12,5 кг (хост + антенна) - емкость батареи: 30AH - 65AH |
| Радиус защиты | ≥ 5 км |
|---|---|
| Рабочая температура | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| Защитный рейтинг | IP65 (противопылевая и защищенная от водных струев) |
| Размеры главного блока | Шасси 231 (w) x 321 (h) x 134 мм (D); Антенна 800 мм |
| Масса основной единицы | 5,6 кг (включая антенну) |
| Выходная мощность/W. | ≥70 Вт-100 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 100 до 6000 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥48,5 дБм-50 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-62% |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-55% |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-55% |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-55% |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
|---|---|
| Название продукта | Drone Jammer, RF -усилитель мощности для сигнала Jammer, Anti -Signal Jammer, GPRS Signal усилитель |
| Использование | Военная безопасность полицейских правоохранительных органов, оборудование для секунды |
| Функция | сигнал блока беспилотника беспилотника, изолят радиочастотный сигнал |
| Размер | 700*420*497 (мм) |