| संरचनात्मक | - बैकपैक आकार: 415*190*483 मिमी - बैकपैक वजन: 13.8 किग्रा (होस्ट + एंटीना) - बैटरी क्षमता: 30AH -65A |
|---|---|
| countermeasure | - फ़्रीक्वेंसी बैंड: 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350-2500MHz |
| टिप्पणी | सभी जामिंग आवृत्ति बैंड और आउटपुट पावर स्तर विशिष्ट परिचालन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए पूरी तरह |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| प्रसव के समय | 5 कार्य दिवस में |
| प्रतिउपाय आवृत्ति बैंड | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz of 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| प्रतिवाद शक्ति (प्रति बैंड) | 50w/47dbm |
| प्रतिवाद अनुकूलन | फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकतानुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| बैकपैक आकार | 415*190*483 मिमी |
| बैकपैक वेट (मेजबान + एंटीना) | 13.8 किग्रा |
| आवृत्ति बैंड | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz of 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| शक्ति (प्रति बैंड) | 50w/47dbm |
| अनुकूलन | फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकतानुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| बैकपैक आकार | 400*224*550 मिमी |
| बैकपैक वेट (मेजबान + एंटीना) | 32 किग्रा |
| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सर्वव्यापी/दिशात्मक ट्रांसमिशन तकनीक के साथ, अधिकतम प्रभावी जामिंग दूरी 2000 मीटर (पर्यावरण के आधार |
|---|---|
| धीरज और स्थायित्व | मजबूत और टिकाऊ, सैन्य - ग्रेड मानकों को अपनाना, गिरने और संपीड़न के लिए प्रतिरोधी। |
| टिप्पणी | काउंटरमेसर फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| countermeasure | - फ़्रीक्वेंसी बैंड: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 57 |
| संरचनात्मक | - बैकपैक आकार: 415190483 मिमी - बैकपैक वेट: 12.5 किग्रा (होस्ट + एंटीना) - बैटरी क्षमता: 30AH - 65AH |
| रक्षा त्रिज्या | ≥ 5 किमी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| संरक्षण रेटिंग | IP65 (डस्ट-टाइट और वाटर जेट्स के खिलाफ संरक्षित) |
| मुख्य इकाई आयाम | चेसिस 231 (डब्ल्यू) x 321 (एच) x 134 मिमी (डी); एंटीना 800 मिमी |
| मुख्य इकाई वजन | 5.6 किग्रा (एंटीना सहित) |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रोन जैमर, सिग्नल जैमर के लिए आरएफ पावर एम्पलीफायर, एंटी सिग्नल जैमर, जीपीआरएस सिग्नल जैमर एम्पलीफा |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| आकार | 700*420*497) मिमी) |