| 구조적입니다 | - 배낭 크기 : 415*190*483mm- 배낭 무게 : 13.8kg (호스트 + 안테나) - 배터리 용량 : 30AH – 65AH- 배터리 수명 : 40–60 분 - 충전 방법 |
|---|---|
| 대책 | - 주파수 대역 : 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350–2500MHz, 5150–535 |
| 메모 | 모든 재밍 주파수 대역 및 출력 전력 레벨은 특정 운영 요구 사항을 충족하도록 완전히 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |
| 배달 시간 | 5 일에 |
| 대책 주파수 대역 | 400-500MHz 、 500-700MHz 、 700-900MHz 、 900-1100MHz 、 1100-1300MHz 、 1300-1500MHz 、 1500-1700MHz 、 23 |
|---|---|
| 대응력 (밴드 당) | 50W/47dBM |
| 대책 사용자 정의 | 주파수 대역과 전원은 필요에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 배낭 크기 | 415*190*483mm |
| 배낭 무게 (호스트 + 안테나) | 13.8KG |
| 주파수 대역 | 400-500MHz 、 500-700MHz 、 700-900MHz 、 900-1100MHz 、 1100-1300MHz 、 1300-1500MHz 、 1500-1700MHz 、 23 |
|---|---|
| 파워 (밴드 당) | 50W/47dBM |
| 사용자 정의 | 주파수 대역과 전원은 필요에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 배낭 크기 | 400*224*550mm |
| 배낭 무게 (호스트 + 안테나) | 32kg |
| 핵심 대책 능력 | 전 방향/방향 전송 기술을 사용하면 최대 유효 재밍 거리가 2000 미터에 도달 할 수 있습니다 (환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 지구력과 내구성 | 튼튼하고 내구성이 뛰어나 군사 등급 표준을 채택하며 떨어지고 압축에 저항합니다. |
| 발언 | 대응 주파수 대역 및 파워는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 대책 | - 주파수 대역 : 700-900MHz, 900-1100MHz, 1450-1650MHz, 2350-2500MHz, 5150-5350MHz, 5700-5950MHz- 파워 : 각 밴 |
| 구조적입니다 | - 배낭 크기 : 415190483mm- 배낭 무게 : 12.5kg (호스트 + 안테나) - 배터리 용량 : 30AH -65AH- 배터리 수명 : 40-60 분 - 충전 방법 : |
| 방어 반경 | ≥ 5km |
|---|---|
| 작동 온도 | -30 -60 ℃ |
| 보호 등급 | IP65 (먼지가 가중되고 물 제트로부터 보호) |
| 주요 단위 차원 | 섀시 231 (w) x 321 (h) x 134mm (d); 안테나 800mm |
| 주 단위 무게 | 5.6kg (안테나 포함) |
| 출력 전원/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6000MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-62% |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥52dBm~53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 효율성/% | 50%-55% |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥52dBm~53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 효율성/% | 50%-55% |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥52dBm~53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 효율성/% | 50%-55% |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 제품 이름 | 드론 잠 머머, 신호 재머, 안티 신호 재머, GPRS 신호 재머 증폭기, 12 채널 신호 재머를위한 RF 전력 증폭기 |
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 기능 | 드론의 드론 자머 블록 신호, 분리 RF 신호 |
| 크기 | 700*420*497 (mm) |