| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 3 | 1.2 جيجا هرتز 1160 - 1220 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 4 | 1.5 جيجا هرتز 1550 - 1620 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 5 | 2.4 جيجا هرتز 2400 - 2500 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| عصابات التشتت | 902 ميجا هرتز - 928 ميجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز - 2.4835 جيجا هرتز، إلخ |
|---|---|
| عصابات الهبوط القسري | 1160 ميجا هرتز - 1300 ميجا هرتز، 1550 ميجا هرتز - 1650 ميجا هرتز، إلخ |
| نطاق الخداع | المستوى 1 (200 متر) المستوى 2 (700 متر) المستوى 3 (1200 متر) |
| تفاصيل التغليف | التغليف مع رغوة مضادة للبقاء |
| وقت التسليم | في 5 يوم عمل |
| طاقة الإخراج/ث | ≥50 ميجاوات-70 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | 100-6200MHz |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| نطاق التشويش الفعال | 800 - 1500 م (نموذجي. يختلف مع نموذج الطائرات بدون طيار والبيئة) |
|---|---|
| جهد التشغيل | 25.9 ضد |
| طاقة البطارية | ≥ 125 WH (5000 MAH @ 25.9V) |
| أبعاد الوحدة (L × W × H) | 700 × 300 × 150 مم |
| تفاصيل التغليف | صندوق يفي بمتطلباتك |
| عصابات التشتت | 902 ميجا هرتز - 928 ميجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز - 2.4835 جيجا هرتز، إلخ |
|---|---|
| عصابات الهبوط القسري | 1160 ميجا هرتز - 1300 ميجا هرتز، 1550 ميجا هرتز - 1650 ميجا هرتز، إلخ |
| نطاق الخداع | المستوى 1 (200 متر) المستوى 2 (700 متر) المستوى 3 (1200 متر) |
| تفاصيل التغليف | التغليف مع رغوة مضادة للبقاء |
| وقت التسليم | في 5 يوم عمل |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 400-2550 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| وظيفة | إشارة كتلة تشويش الطائرة بدون طيار للطائرة بدون طيار، عزل إشارة الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| المسافة السيطرة | 1 ~ 3 كم |
| البعد | 700*420*497 (mm) |
| مزود الطاقة | AC220V/50 ~ 60Hz |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ +70°C |
| قدرة الإجراءات المضادة الأساسية | مع تقنية النقل متعددة الاتجاهات/الاتجاه ، يمكن أن تصل المسافة الفعالة للتشويش إلى 2000 متر (اعتمادًا |
|---|---|
| التحمل والمتانة | قوي ودائم ، معايير العسكرية - الدرجة ، مقاومة السقوط والضغط. |
| ملاحظات | يمكن تخصيص نطاقات الترددات والطاقة في مجال الإجراءات المضادة وفقًا للمتطلبات |
| إجراءات مضادة | - نطاقات التردد: 700 - 900 ميجا هرتز ، 900 - 1100 ميجا هرتز ، 1450 - 1650 ميجا هرتز ، 2350 - 2500 مي |
| الهيكلي | - حقيبة الظهر: 415190483mm - وزن الظهر: 12.5 كجم (مضيف + هوائي) - سعة البطارية: 30ah - 65ah عمر البط |
| عصابات التشتت | 902 ميجا هرتز - 928 ميجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز - 2.4835 جيجا هرتز، إلخ |
|---|---|
| عصابات الهبوط القسري | 1160 ميجا هرتز - 1300 ميجا هرتز، 1550 ميجا هرتز - 1650 ميجا هرتز، إلخ |
| نطاق الخداع | المستوى 1 (200 متر) المستوى 2 (700 متر) المستوى 3 (1200 متر) |
| تفاصيل التغليف | التغليف مع رغوة مضادة للبقاء |
| وقت التسليم | في 5 يوم عمل |
| طاقة الإخراج/ث | ≥50 ميجاوات-70 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | 100-6200MHz |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |