| কাঠামোগত | - ব্যাকপ্যাকের আকার: 415*190*483 মিমি - ব্যাকপ্যাক ওজন: 13.8 কেজি (হোস্ট + অ্যান্টেনা) - ব্যাটারি ক্ |
|---|---|
| কাউন্টারমেজার | - ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডগুলি: 700–900MHz, 900–1100MHz, 1100–1300MHz, 1300–1500MHz, 1500–1700MHz, 2350 |
| দ্রষ্টব্য | সমস্ত জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং আউটপুট পাওয়ার স্তরগুলি নির্দিষ্ট অপারেশনাল প্রয়োজনীয়তাগুল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |
| ডেলিভারি সময় | 5 কাজের দিনে |
| কাউন্টারমেজার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| পাল্টা শক্তি (প্রতি ব্যান্ড) | 50 ডাব্লু/47 ডিবিএম |
| পাল্টা কাস্টমাইজেশন | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয় হিসাবে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| ব্যাকপ্যাক আকার | 415*190*483 মিমি |
| ব্যাকপ্যাক ওজন (হোস্ট + অ্যান্টেনা) | 13.8 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| শক্তি (প্রতি ব্যান্ড) | 50 ডাব্লু/47 ডিবিএম |
| কাস্টমাইজেশন | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয় হিসাবে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| ব্যাকপ্যাক আকার | 400*224*550 মিমি |
| ব্যাকপ্যাক ওজন (হোস্ট + অ্যান্টেনা) | 32 কেজি |
| মূল পাল্টা ক্ষমতা | সর্বজনীন/দিকনির্দেশক সংক্রমণ প্রযুক্তির সাহায্যে সর্বাধিক কার্যকর জ্যামিং দূরত্ব 2000 মিটারে পৌঁছতে |
|---|---|
| সহনশীলতা এবং স্থায়িত্ব | দৃ ur ় এবং টেকসই, সামরিক গ্রহণ - গ্রেড স্ট্যান্ডার্ড, পতন এবং সংকোচনের প্রতিরোধী। |
| মন্তব্য | কাউন্টারমেজার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয়তা অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| কাউন্টারমেজার | - ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডগুলি: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 535 |
| কাঠামোগত | - ব্যাকপ্যাকের আকার: 415190483 মিমি - ব্যাকপ্যাক ওজন: 12.5 কেজি (হোস্ট + অ্যান্টেনা) - ব্যাটারি ক্ষম |
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | ≥ 5 কিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| সুরক্ষা রেটিং | আইপি 65 (ধূলিকণা এবং জল জেটগুলির বিরুদ্ধে সুরক্ষিত) |
| প্রধান ইউনিট মাত্রা | চ্যাসিস 231 (ডাব্লু) এক্স 321 (এইচ) এক্স 134 মিমি (ডি); অ্যান্টেনা 800 মিমি |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 5.6 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥70W-100W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6000MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥48.5dBm-50dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬২% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ড্রোন জামার, আরএফ পাওয়ার এমপ্লিফায়ার সিগন্যাল জামার, অ্যান্টি সিগন্যাল জামার, জিপিআরএস সিগন্যাল জ্ |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| আকার | 700*420*497 (মিমি) |