| دائرة الدفاع | ≥ 5 كم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| تصنيف الحماية | IP65 (محكم الغبار ومحمي ضد طائرات المياه) |
| أبعاد الوحدة الرئيسية | Chassis 231 (W) x 321 (H) x 134mm (D) ؛ الهوائي 800mm |
| الوزن الأساسي للوحدة | 5.6 كجم (بما في ذلك الهوائي) |
| أنواع الإشارات المكتشفة | إشارات نقل بيانات الطائرات بدون طيار إشارات التحكم عن بعد UAV إشارات الطائرات بدون طيار مستندة إلى W |
|---|---|
| نطاق تردد الكشف | 50 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| دقة قياس الزاوية (وضع AOA) | <3 ° RMS |
| دقة تحديد المواقع (محطة AOA واحدة) | <100 م |
| دائرة نصف قطر الكشف عن مسافة | <10km |
| نطاق الكشف | 300MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| مسح نطاقات التردد التقليدية | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| مسافة الكشف | ≥5km (الكشف عن الطيف ، مع مراعاة الاختلافات في البيئة والنماذج) ≥2km (رسائل الطائرات بدون طيار DJL ، |
| تغطية الكشف | 360 درجة في جميع الاتجاهات |
| اتجاه العثور على الدقة | ≤5 ° (RMS ، في بيئات مفتوحة مع ظروف مغناطيسية جيدة) |
| استلام نطاق التردد | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| نطاق الكشف | ما يصل إلى 1 كم |
| عمر البطارية | ≥ 6 ساعات (مع بطارية واحدة) |
| الأبعاد (L × W × H) | ≤ 135 مم × 60 مم × 35 مم (مضيف ، باستثناء الهوائي) |
| وزن | ≤ 500 جم (بما في ذلك بطارية واحدة) |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 3 | 1.2 جيجا هرتز 1160 - 1220 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 4 | 1.5 جيجا هرتز 1550 - 1620 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 5 | 2.4 جيجا هرتز 2400 - 2500 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاق الكشف | 300MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| مسح نطاقات التردد التقليدية | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| مسافة الكشف | ≥5km (الكشف عن الطيف ، مع مراعاة الاختلافات في البيئة والنماذج) ≥2km (رسائل الطائرات بدون طيار DJL ، |
| تغطية الكشف | 360 درجة في جميع الاتجاهات |
| اتجاه العثور على الدقة | ≤5 ° (RMS ، في بيئات مفتوحة مع ظروف مغناطيسية جيدة) |
| يتراوح | 10.2 كم |
|---|---|
| تغطية السمت | 360 درجة |
| تغطية الارتفاع | ≥40 درجة |
| سرعة الكشف | 3.6 كم/ساعة ~ 306 كم/ساعة |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ ~ +55 ℃ |
| نطاق التردد | 50 ميجا هرتز - 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | ≥5 كم (يعتمد على البيئة) ؛ ≥2 كم لنماذج الطائرات بدون طيار تم تحميلها مسبقًا في المناطق المفتوحة |
| النطاق الترددي في الوقت الحقيقي | 160 ميجا هرتز |
| دقة المدى | ≤10 ٪ من النطاق (ص) |
| التغطية الأفقية | 0–360 ° |
| وزن حقيبة الظهر | 17.3 كجم (المضيف + الهوائي) |
|---|---|
| سعة البطارية | 30هـ – 65هـ |
| عمر البطارية | 40-60 دقيقة |
| طريقة الشحن | 29.4V شحن محول |
| حجم حقيبة الظهر | 415x190x483 ملم |
| التخصيص المضاد | يمكن تخصيص نطاقات الترددات والطاقة كما هو مطلوب |
|---|---|
| حجم حقيبة الظهر | 415*190*483mm |
| وزن حقيبة الظهر (مضيف + هوائي) | 16.3 كجم |
| عمر البطارية | 40 - 60 دقيقة |
| تفاصيل التغليف | صندوق يفي بمتطلباتك |