| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सर्वव्यापी/दिशात्मक ट्रांसमिशन तकनीक के साथ, अधिकतम प्रभावी जामिंग दूरी 2000 मीटर (पर्यावरण के आधार |
|---|---|
| धीरज और स्थायित्व | मजबूत और टिकाऊ, सैन्य - ग्रेड मानकों को अपनाना, गिरने और संपीड़न के लिए प्रतिरोधी। |
| टिप्पणी | काउंटरमेसर फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| प्रसव के समय | 5 कार्य दिवस में |
| एक साथ लक्ष्य | ≥35 यूएवी |
|---|---|
| रक्षा त्रिज्या | 1-3 किमी |
| सफलता दर | 99% |
| आवृति सीमा | 50MHz -5.8GHz |
| चरम बिजली की खपत | <1,500W (बैंड जैमिंग मोड) ने 1,500W में कॉमा को जोड़ा |
| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सटीक रूप से मुख्यधारा के वैश्विक यूएवी फ़्रीक्वेंसी बैंड (GPS L1/L2/L5, GLONASS, GALILEO, BEIDOU; 2. |
|---|---|
| कुल मिलाकर आयाम (L×W×H) | 415 × 190 × 483 मिमी |
| कुल सिस्टम वजन | 12.5 किलोग्राम (मेजबान इकाई और एंटेना शामिल हैं) |
| बैटरी ऊर्जा (विशिष्ट) | ~ 1,100 - 2,400 WH (जैसे, 30-65 AH @ 36V नाममात्र) |
| अधिकतम रनटाइम | 40 - 60 मिनट (ठेला मोड और तीव्रता के साथ भिन्न होता है) |
| एक साथ लक्ष्य | ≥35 यूएवी |
|---|---|
| रक्षा त्रिज्या | 1-3 किमी |
| सफलता दर | 99% |
| आवृति सीमा | 50MHz -5.8GHz |
| चरम बिजली की खपत | <1,500W (बैंड जैमिंग मोड) ने 1,500W में कॉमा को जोड़ा |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-2550MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आवृति सीमा | 50MHz -5.8GHz |
|---|---|
| पता लगाना | ≥5 किमी (पर्यावरण-निर्भर); खुले क्षेत्रों में पूर्व-लोड किए गए यूएवी मॉडल के लिए ≥2 किमी |
| रियल-टाइम बैंडविड्थ | 160 मेगाहर्ट्ज |
| रेंजिंग सटीकता | रेंज का ≤10% (आर) |
| क्षैतिज कवरेज | 0–360 ° |
| कुल मिलाकर आयाम (l x w x h) | 415*190*483 मिमी |
|---|---|
| कुल सिस्टम वजन | 16.8 किग्रा (होस्ट + एंटीना) |
| बैटरी पर अधिकतम रनटाइम | 40 - 60 मिनट (ठेला तीव्रता और परिचालन मोड के साथ भिन्न होता है) |
| चार्जिंग विनिर्देश | 29.4V डीसी आउटपुट एडाप्टर |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |
| ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 4 | 1.5 गीगाहर्ट्ज 1550 - 1620 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 5 | 2.4 गीगाहर्ट्ज 2400 - 2500 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 4 | 1.5 गीगाहर्ट्ज 1550 - 1620 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड और पावर 5 | 2.4 गीगाहर्ट्ज 2400 - 2500 मेगाहर्ट्ज 40 ± 1 डीबीएम |
| प्रभावी जैमिंग रेंज | 800 - 1500 मीटर (विशिष्ट। ड्रोन मॉडल और पर्यावरण के साथ भिन्न होता है) |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 25.9 वी |
| बैटरी ऊर्जा | ≥ 125 WH (5,000 Mah @ 25.9V) |
| यूनिट आयाम (एल × डब्ल्यू × एच) | 700 × 300 × 150 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | बॉक्स आपकी आवश्यकताओं को पूरा करता है |