| Kemampuan penanggulangan inti | Dengan teknologi transmisi omnidirectional/terarah, jarak jamming efektif maksimum dapat mencapai 20 |
|---|---|
| Daya tahan dan daya tahan | Kokoh dan tahan lama, mengadopsi standar kelas militer, tahan terhadap jatuh dan kompresi. |
| Perkataan | Pita dan kekuatan frekuensi penanggulangan dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Waktu pengiriman | Dalam 5 hari kerja |
| Target simultan | ≥35 UAV |
|---|---|
| Radius Pertahanan | 1–3 km |
| Tingkat keberhasilan | 99% |
| Rentang frekuensi | 50MHz - 5.8GHz |
| Konsumsi daya puncak | <1.500W (Mode Jamming Band) Menambahkan koma di 1.500W |
| Kemampuan penanggulangan inti | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
| Total berat sistem | 12,5 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Energi baterai (khas) | ~ 1.100 - 2.400 WH (misalnya, 30-65 Ah @ 36V nominal) |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Target simultan | ≥35 UAV |
|---|---|
| Radius Pertahanan | 1–3 km |
| Tingkat keberhasilan | 99% |
| Rentang frekuensi | 50MHz - 5.8GHz |
| Konsumsi daya puncak | <1.500W (Mode Jamming Band) Menambahkan koma di 1.500W |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 400-2550MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Rentang frekuensi | 50MHz - 5.8GHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | ≥5 km (tergantung lingkungan); ≥2 km untuk model UAV yang telah dimuat sebelumnya di area terbuka |
| Bandwidth real-time | 160MHz |
| Akurasi Mulai | ≤10% dari kisaran (r) |
| Cakupan horisontal | 0–360 ° |
| Dimensi keseluruhan (l x w x h) | 415*190*483mm |
|---|---|
| Total berat sistem | 16,8 kg (host + antena) |
| Max Runtime dengan baterai | 40 - 60 menit (bervariasi dengan intensitas jamming dan mode operasional) |
| Spesifikasi pengisian daya | Adaptor keluaran DC 29.4V |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Band Frekuensi Operasi & Daya 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Band Frekuensi Operasi & Daya 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Jangkauan gangguan yang efektif | 800 - 1500 m (khas. Bervariasi dengan model drone dan lingkungan) |
|---|---|
| Tegangan operasi | 25.9 v |
| Energi Baterai | ≥ 125 WH (5.000 mAh @ 25.9V) |
| Dimensi unit (l × w × h) | 700 × 300 × 150 mm |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |