| Основная возможность контрмеры | Благодаря всенаправленной/направленной технологии передачи максимально эффективное расстояние в заты |
|---|---|
| Выносливость и долговечность | Крепкие и долговечные, принятые военные стандарты, устойчивые к падению и сжатию. |
| Замечания | Полосы частот контрмеры и мощность могут быть настроены в соответствии с требованиями |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Время доставки | В 5 рабочего дня |
| Одновременные цели | ≥35 беспилотников |
|---|---|
| Радиус защиты | 1–3 км |
| Показатель успеха | 99% |
| Частотный диапазон | 50 МГц - 5,8 ГГц |
| Пиковое потребление энергии | <1500 Вт (режим гимны полосы) добавлена запятая в 1500 Вт |
| Основная возможность контрмеры | Точные джемы основные глобальные частотные полосы беспилотников (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Bei |
|---|---|
| Общие размеры (L × W × H) | 415 × 190 × 483 мм |
| Общий вес системы | 12,5 кг (включает в себя хост и антенны) |
| Энергия аккумулятора (типичная) | ~ 1100 - 2400 Вт (например, 30-65 AH @ 36 В номинальный) |
| Максимальное время выполнения | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от режима и интенсивности заклинивания) |
| Одновременные цели | ≥35 беспилотников |
|---|---|
| Радиус защиты | 1–3 км |
| Показатель успеха | 99% |
| Частотный диапазон | 50 МГц - 5,8 ГГц |
| Пиковое потребление энергии | <1500 Вт (режим гимны полосы) добавлена запятая в 1500 Вт |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 400-2550 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Частотный диапазон | 50 МГц - 5,8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | ≥5 км (зависит от окружающей среды); ≥2 км для предварительно загруженных моделей БПЛА на открытых у |
| Пропускная способность в реальном времени | 160 МГц |
| Разнообразная точность | ≤10% от диапазона (R) |
| Горизонтальное покрытие | 0–360 ° |
| Общие размеры (L x W x H) | 415*190*483 мм |
|---|---|
| Общий вес системы | 16,8 кг (хост + антенна) |
| Максимальное время выполнения на батареи | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от интенсивности запуска и эксплуатационного режима) |
| Спецификация зарядки | Выходной адаптер 29,4 В постоянного тока |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Рабочие полосы частот и Power 1 | 433 МГц 430 - 440 МГц 40 ± 1 дБм |
|---|---|
| Рабочие полосы частот и Power 2 | 900 МГц 860 - 930 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 3 | 1,2 ГГц 1160 - 1220 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 4 | 1,5 ГГц 1550 - 1620 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 5 | 2,4 ГГц 2400 - 2500 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 1 | 433 МГц 430 - 440 МГц 40 ± 1 дБм |
|---|---|
| Рабочие полосы частот и Power 2 | 900 МГц 860 - 930 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 3 | 1,2 ГГц 1160 - 1220 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 4 | 1,5 ГГц 1550 - 1620 МГц 40 ± 1 дБм |
| Рабочие полосы частот и Power 5 | 2,4 ГГц 2400 - 2500 МГц 40 ± 1 дБм |
| Эффективный сжимая ряд | 800 - 1500 м (типичный. Варьируется в зависимости от модели и среды беспилотников) |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 25,9 v |
| Энергия батареи | ≥ 125 Вт (5000 мАч при 25,9 В) |
| Размеры единицы (L × w × h) | 700 × 300 × 150 мм |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |