| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | Cobertura de Freguence de 400-2550MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Bandas de frecuencia | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Potencia (por banda) | 50W/47DBM |
| Personalización | Las bandas de frecuencia y la potencia se pueden personalizar según sea necesario |
| Tamaño de la mochila | 400*224*550 mm |
| Peso de mochila (huésped + antena) | 32 kg |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Precisamente mermelada de bandas de frecuencia Global de UAV (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Beidou |
|---|---|
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso total del sistema | 12.5 kg (incluye unidad de host y antenas) |
| Energía de la batería (típica) | ~ 1.100 - 2,400 WH (por ejemplo, 30-65 AH @ 36V nominal) |
| Tiempo de ejecución máximo | 40 - 60 minutos (varía con el modo de interferencia e intensidad) |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2500MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | 50%-65% |
| Tamaño/(mm) | 120*50*18.8 |
| Función | Interfiere con los sistemas de control remoto, navegación y transmisión de imágenes de UAV para logr |
|---|---|
| Escenarios de aplicación | Se puede utilizar para evitar vuelos UAV no autorizados en eventos públicos a gran escala (como comp |
| Tipos de señal detectados | Señales de transmisión de datos de UAV señales de control remoto de UAV señales UAV basadas en WiFi |
| Banda de frecuencia de detección | 50MHz - 6GHz |
| Precisión de medición de ángulo (modo AOA) | <3 ° rms |