| Diámetro del cuerpo | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de despegue | 980 g |
| Peso de la carga útil | 300 g |
| Velocidad de vuelo | 20 m/s |
| Resistencia | 15 minutos |
| Diámetro del cuerpo | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de despegue | 980 g |
| Peso de la carga útil | 300 g |
| Velocidad de vuelo | 20 m/s |
| Resistencia | 15 minutos |
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Peso de la mochila | 19kg |
| duración de la batería | 40-60min |
| Peso determinado | 25 kilos |
| Modo de carga | 29.4V Adaptador de carga |
| Tiempo de respuesta | < 10 s |
|---|---|
| Objetivos simultáneos | > 10 uavs |
| Tolerancia de frecuencia | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radio de defensa | ≥ 5 km |
| Potencia de entrada | AC 220 V / 50 Hz |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥53dbm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Corriente de salida/a | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |