| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ± 0,1 dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Tipo de producto | Antena del panel direccional de montaje fijo (especializado para contramedidas de drones) |
|---|---|
| Material de concha | Material de ABS reforzado + recubrimiento anticorrosión |
| Nivel de protección | IP65 (impermeable y a prueba de polvo) |
| Diseño portátil | La parte posterior de la antena admite el uso de la mano |
| Cables de radiofrecuencia | Cable de conexión de radiofrecuencia de baja frecuencia de pérdida |
| Tipo de producto | Antena del panel direccional de montaje fijo (especializado para contramedidas de drones) |
|---|---|
| Material de concha | Material de ABS reforzado + recubrimiento anticorrosión |
| Nivel de protección | IP65 (impermeable y a prueba de polvo) |
| Diseño portátil | La parte posterior de la antena admite el uso de la mano |
| Cables de radiofrecuencia | Cable de conexión de radiofrecuencia de baja frecuencia de pérdida |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ± 0,1 dB |
| Eficiencia/% | 50%~ 55% |