| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |
| Diámetro del cuerpo | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de despegue | 980 g |
| Peso de la carga útil | 300 g |
| Velocidad de vuelo | 20 m/s |
| Resistencia | 15 minutos |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |
| Recibir banda de frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 1 kilómetro |
| Duración de la batería | ≥ 6 horas (con una sola batería) |
| Las dimensiones (L × W × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (huésped, excluyendo la antena) |
| Peso | ≤ 500 g (incluida una sola batería) |
| Diámetro del cuerpo | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de despegue | 980 g |
| Peso de la carga útil | 300 g |
| Velocidad de vuelo | 20 m/s |
| Resistencia | 15 minutos |
| Diámetro del cuerpo | 76 milímetros |
|---|---|
| Peso de despegue | 980 g |
| Peso de la carga útil | 300 g |
| Velocidad de vuelo | 20 m/s |
| Resistencia | 15 minutos |
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Peso de la mochila | 19kg |
| duración de la batería | 40-60min |
| Peso determinado | 25 kilos |
| Modo de carga | 29.4V Adaptador de carga |
| Tiempo de respuesta | < 10 s |
|---|---|
| Objetivos simultáneos | > 10 uavs |
| Tolerancia de frecuencia | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radio de defensa | ≥ 5 km |
| Potencia de entrada | AC 220 V / 50 Hz |