| Rango máximo de contramedidas | ≤ 2 km |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | ≤ 3 s |
| Banda 1 frecuencia / potencia | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Banda 2 frecuencia / potencia | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Banda 3 frecuencia / potencia | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ± 0,1 dB |
| Corriente de salida/a | <3.3a |
| Sistema operativo | Sistema Phased Array (escaneo mecánico en acimut + escaneo electrónico en elevación) / Doppler de pu |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| Rango | ≥8,0 km |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Cobertura de la elevación | ≥40° |
| Bandas de frecuencia | 915MHz (FCC) y 868MHz (UE) |
|---|---|
| Potencia de salida | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (configuración predeterminada de fábrica: 5 W) |
| Frecuencia de actualización | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Gama de voltaje de entrada de la batería | 5-8,4 V (2S) |
| Fuente de alimentación del ventilador incorporada | 5V |
| Voltaje de trabajo | CC 7-20 V |
|---|---|
| Corriente de trabajo | 2,6 A a 12 V. |
| Temperatura ambiente operativa | -10 ~ 65 °C |
| Peso | 70 g (excluyendo la antena) |
| Dimensión del contorno | 74mm*38,5mm*24mm |
| Bandas de frecuencia | 915MHz (FCC) y 868MHz (UE) |
|---|---|
| Potencia de salida | 0,5 W/1 W/2 W/5 W/10 W (configuración predeterminada de fábrica: 5 W) |
| Frecuencia de actualización | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| Consumo de energía | 8,4 V, 2,3 A a 10 W, 200 Hz, 1:200 |
| Gama de voltaje de entrada de la batería | 5-8,4 V (2S) |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |
| Recibir banda de frecuencia | 0~8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 3~5 kilómetros |
| Resistencia | 20h |
| Dimensiones estructurales | 59*40*298 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~ 55℃ |
| Banda de frecuencia de detección | 300MHz 6GHz |
|---|---|
| Banda de frecuencia de interferencia | 300MHz 6GHz |
| Distancia de detección | ≥2 km (el equipo y el dron tienen una línea de visión relativa) |
| Distancia de interferencia | ≥800 m (relación de secado 2,5:1, el equipo y el piloto tienen una línea de visión relativa) |
| Temperatura ambiente | -40 ℃ ~ 55 ℃ ± 2 ℃ |