| طاقة الإخراج/ث | ≥50 ميجاوات-70 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | 100-6200MHz |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 400-2500 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | ≥50 ميجاوات-70 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 100-6200 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | ≥50 ميجاوات-70 وات |
|---|---|
| التردد/ميجاهرتز | 100-6200MHz |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | ≥50 ميجاوات-70 وات |
|---|---|
| التردد/ميجاهرتز | 100-6200MHz |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| وقت الاستجابة | <10 ق |
|---|---|
| أهداف متزامنة | > 10 الطائرات بدون طيار |
| تردد التسامح | <± 2 × 10⁻⁶ |
| دائرة الدفاع | ≥ 5 كم |
| قوة الإدخال | AC 220 فولت / 50 هرتز |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 100-6200 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| نظام التشغيل | صفيف مرحلي نشط أحادي البعد، مسح ميكانيكي مستمر في السمت، مسح مرحلي في الارتفاع |
|---|---|
| نطاق تردد التشغيل | كو - الفرقة |
| يتراوح | 30 كم |
| دقة القياس (RMS) | المدى ≥10m، السمت ≥0.3°، الارتفاع ≥0.5° |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية ~+ 55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج/ث | ≥70 واط-100 واط |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية التردد من 100-6000 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50%-62% |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 100-6200 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| إخراج التيار/أ | 50٪ -65٪ |