| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência operacional | 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 400-2500MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência/MHz | 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência/MHz | 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Tempo de resposta | < 10 s |
|---|---|
| Alvos simultâneos | > 10 UAVs |
| Tolerância de frequência | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Raio de defesa | ≥ 5 km |
| Poder de entrada | AC 220 V / 50 Hz |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Sistema operacional | Phased array ativo unidimensional, varredura mecânica contínua em azimute, varredura faseada em elev |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | Ku – banda |
| Faixa | 30 km |
| Precisão de Medição (RMS) | Alcance ≤10m, Azimute ≤0,3°, Elevação ≤0,5° |
| Temperatura operacional | -40°C ~+55°C |
| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Corrente de saída/a | 50%-65% |