| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHz |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400〜2500MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 周波数/MHz | 100-6200MHz |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 周波数/MHz | 100-6200MHz |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 応答時間 | < 10s |
|---|---|
| 同時ターゲット | > 10 uavs |
| 周波数容量 | <±2×10⁻⁶ |
| 防御半径 | ≥ 5 km |
| 入力電源 | AC 220 V / 50 Hz |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| オペレーティング·システム | 1次元アクティブフェーズドアレイ、方位方向の連続機械スキャン、仰角方向のフェーズドスキャン |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Ku – バンド |
| 範囲 | 30km |
| 測定精度 (RMS) | 範囲 ≤ 10m、方位角 ≤ 0.3°、仰角 ≤ 0.5° |
| 動作温度 | -40℃~+55℃ |
| 出力電力/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100~6000MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-62% |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 出力電流/a | 50%-65% |