| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2500MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Tiempo de respuesta | < 10 s |
|---|---|
| Objetivos simultáneos | > 10 uavs |
| Tolerancia a la frecuencia | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radio de defensa | ≥ 5 km |
| Potencia de entrada | AC 220 V / 50 Hz |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Sistema operativo | Conjunto en fase activo unidimensional, escaneo mecánico continuo en azimut, escaneo en fase en elev |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Ku - banda |
| Rango | 30 kilómetros |
| Precisión de medición (RMS) | Alcance ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevación ≤0,5° |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Corriente de salida/a | 50%-65% |