| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | 100-6200 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | Couverture de fragilité de 400 à 2500 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence/MHz | 100-6200 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence/MHz | 100-6200 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Temps de réponse | > 10 s |
|---|---|
| Cibles simultanées | > 10 UAV |
| Tolérance à la fréquence | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Rayon de défense | ≥ 5 km |
| Puissance d'entrée | AC 220 v / 50 Hz |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Système opérateur | Réseau phasé actif unidimensionnel, balayage mécanique continu en azimut, balayage phasé en élévatio |
|---|---|
| Bande de fréquence de fonctionnement | Ku – groupe |
| Gamme | 30 km |
| Précision des mesures (RMS) | Portée ≤10 m, azimut ≤0,3°, élévation ≤0,5° |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~+ 55 ℃ |
| Puissance de sortie / W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 100 à 6 000 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-62% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Courant de sortie / A | 50%-65% |