| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 400-2500 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Частота/МГц | 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Частота/МГц | 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Время ответа | < 10 с |
|---|---|
| Одновременные цели | > 10 беспилотников |
| Толерантность частоты | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Радиус защиты | ≥ 5 км |
| Входная мощность | AC 220 В / 50 Гц |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Операционная система | Одномерная активная ФАР, непрерывное механическое сканирование по азимуту, фазированное сканирование |
|---|---|
| Рабочая полоса частот | Ку - группа |
| Диапазон | 30 км |
| Точность измерения (СКЗ) | Дальность действия ≤10 м, Азимут ≤0,3°, Угол места ≤0,5° |
| Рабочая температура | -40℃ ~+ 55℃ |
| Выходная мощность/W. | ≥70 Вт-100 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 100 до 6000 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥48,5 дБм-50 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-62% |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Вывод тока/а | 50%-65% |