| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 400-2500MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Waktu respons | <10 detik |
|---|---|
| Target simultan | > 10 UAV |
| Toleransi Frekuensi | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Radius Pertahanan | ≥ 5 km |
| Daya Input | AC 220 V / 50 Hz |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Sistem Operasi | Array bertahap aktif satu dimensi, pemindaian mekanis berkelanjutan di azimuth, pemindaian bertahap |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | Ku – pita |
| Jangkauan | 30KM |
| Akurasi Pengukuran (RMS) | Rentang ≤10m, Azimut ≤0,3°, Ketinggian ≤0,5° |
| Suhu Operasional | -40℃ ~+ 55℃ |
| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Arus keluaran/a | 50%-65% |