| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-2500MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি/MHz | 100-6200MHz |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি/MHz | 100-6200MHz |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10 এস |
|---|---|
| একযোগে লক্ষ্য | > 10 ইউএভিএস |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | <± 2 × 10⁻⁶ |
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | ≥ 5 কিমি |
| ইনপুট শক্তি | এসি 220 ভি / 50 হার্জেড |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| অপারেটিং সিস্টেম | এক-মাত্রিক সক্রিয় ফেজড অ্যারে, আজিমুথে একটানা যান্ত্রিক স্ক্যানিং, উচ্চতায় পর্যায়ক্রমে স্ক্যানিং |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | কু – ব্যান্ড |
| পরিসর | 30KM |
| পরিমাপ সঠিকতা (RMS) | পরিসীমা ≤10m, আজিমুথ ≤0.3°, উচ্চতা ≤0.5° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~+ 55℃ |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥70W-100W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6000MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥48.5dBm-50dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬২% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| আউটপুট কারেন্ট/ক | ৫০%-৬৫% |