| Système opérateur | Réseau phasé actif unidimensionnel, balayage mécanique continu en azimut, balayage phasé en élévatio |
|---|---|
| Bande de fréquence de fonctionnement | Ku – groupe |
| Gamme | 30 km |
| Précision des mesures (RMS) | Portée ≤10 m, azimut ≤0,3°, élévation ≤0,5° |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~+ 55 ℃ |
| Système opérateur | Réseau phasé actif unidimensionnel, balayage mécanique continu en azimut, balayage phasé en élévatio |
|---|---|
| Bande de fréquence de fonctionnement | Ku – groupe |
| Gamme | 30 km |
| Précision des mesures (RMS) | Portée ≤10 m, azimut ≤0,3°, élévation ≤0,5° |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~+ 55 ℃ |
| Système opérateur | Réseau phasé actif unidimensionnel, balayage mécanique continu en azimut, balayage phasé en élévatio |
|---|---|
| Bande de fréquence de fonctionnement | Ku – groupe |
| Gamme | 30 km |
| Précision des mesures (RMS) | Portée ≤10 m, azimut ≤0,3°, élévation ≤0,5° |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~+ 55 ℃ |
| Principaux avantages | Conception intégrée compatible avec la plupart des canons anti-drones; couvre les bandes de fréquenc |
|---|---|
| Dispositifs compatibles | Canons anti-drones petits à grande taille (assortis par taille / puissance) |
| Paramètres clés | Gain: 8-17dbi; Pouvoir: régulier à 50W; Connecteur SMA-Male; Polarisation verticale |
| Scénarios typiques | Faible / moyenne de l'intensité: patrouille, zone pittoresque / zone de zone d'usine; Haute |
| Installation et compatibilité | L'installation intégrée économise de l'espace; Connecteur universel SMA-maste, faible coût d |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-55% |
| Type de produit | Antenne de panneau directionnel à main extérieure (dédié à l'anti-drone) |
|---|---|
| Matériau de coquille | Matériau ABS (procédé de sable bilan oxydé) |
| Niveau de protection | IP65 imperméable |
| Conception de poche | L'arrière de l'antenne prend en charge l'utilisation portative |
| Cable à radiofréquence | Câble de connexion radiofréquence à faible perte |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 950 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-55% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | Couverture de fragilité de 400 à 2500 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | Couverture de fragilité de 400 à 2550 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-55% |