| Sistema operativo | Phased array attivo unidimensionale, scansione meccanica continua in azimut, scansione a fasi in ele |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | Ku – banda |
| Allineare | 30 km |
| Precisione della misurazione (RMS) | Portata ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevazione ≤0,5° |
| Temperatura operativa | -40℃~+55℃ |
| Sistema operativo | Phased array attivo unidimensionale, scansione meccanica continua in azimut, scansione a fasi in ele |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | Ku – banda |
| Allineare | 30 km |
| Precisione della misurazione (RMS) | Portata ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevazione ≤0,5° |
| Temperatura operativa | -40℃~+55℃ |
| Sistema operativo | Phased array attivo unidimensionale, scansione meccanica continua in azimut, scansione a fasi in ele |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | Ku – banda |
| Allineare | 30 km |
| Precisione della misurazione (RMS) | Portata ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevazione ≤0,5° |
| Temperatura operativa | -40℃~+55℃ |
| Principali vantaggi | Design integrato compatibile con la maggior parte delle pistole anti-drone; Copra bande di frequenza |
|---|---|
| Dispositivi compatibili | Pistole anti-drone da piccole a grandi dimensioni (abbinate per dimensioni/potenza) |
| Parametri chiave | Guadagno: 8-17DBI; Potenza: regolare a 50 W; Connettore SMA-Male; Polarizzazione verticale |
| Scenari tipici | Bassa/media intensità: pattuglia, area scenica/controllo dell'area di fabbrica; Alta intensità: |
| Installazione e compatibilità | L'installazione incorporata consente di risparmiare spazio; Connettore universale SMA-Male, bass |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Tipo di prodotto | Antenna pannello direzionale portatile esterno (dedicata per anti -drone) |
|---|---|
| Materiale a guscio | Materiale ABS (processo smerigliato nero ossidato a sabbia) |
| Livello di protezione | IP65 impermeabile |
| Design portatile | Il retro dell'antenna supporta l'uso portatile |
| Cavo a radiofrequenza | Cavo di collegamento a radiofrequenza a bassa perdita |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5950 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 400-2500 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 400-2550MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |