| Betriebssystem | Eindimensionales aktives Phased-Array, kontinuierliche mechanische Abtastung im Azimut, phasengesteu |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | Ku – Band |
| Reichweite | 30 km |
| Messgenauigkeit (RMS) | Reichweite ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevation ≤0,5° |
| Betriebstemperatur | -40℃ ~+ 55℃ |
| Betriebssystem | Eindimensionales aktives Phased-Array, kontinuierliche mechanische Abtastung im Azimut, phasengesteu |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | Ku – Band |
| Reichweite | 30 km |
| Messgenauigkeit (RMS) | Reichweite ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevation ≤0,5° |
| Betriebstemperatur | -40℃ ~+ 55℃ |
| Betriebssystem | Eindimensionales aktives Phased-Array, kontinuierliche mechanische Abtastung im Azimut, phasengesteu |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | Ku – Band |
| Reichweite | 30 km |
| Messgenauigkeit (RMS) | Reichweite ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevation ≤0,5° |
| Betriebstemperatur | -40℃ ~+ 55℃ |
| Hauptvorteile | Integriertes Design kompatibel mit den meisten Anti-Dron-Kanonen; deckt die vollen Frequenzbänder vo |
|---|---|
| Kompatible Geräte | Kleine bis großgrößte Anti-Dron-Kanonen (übereinstimmen nach Größe/Kraft) |
| Schlüsselparameter | Gewinn: 8-17dbi; Kraft: regulär bis 50 W; SMA-Male-Anschluss; Vertikale Polarisation |
| Typische Szenarien | Niedrige/mittlere Intensität: Patrouille, landschaftlicher Bereiche/Fabrikgebietskontrolle; Hoher In |
| Installation und Kompatibilität | Die integrierte Installation spart Platz; Universeller SMA-Male-Stecker, niedrige Anpassungskosten |
| Ausgangsleistung/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 400-5900 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–55 % |
| Produkttyp | Outdoor Handheld Directional Panel Antenne (für Anti -Drohne gewidmet) |
|---|---|
| Schalenmaterial | ABS -Material (sandgestrahlte oxidierte schwarze Frostprozess) |
| Schutzniveau | IP65 wasserdicht |
| Handheld -Design | Die Rückseite der Antenne unterstützt die Verwendung von Handhelds |
| Funkfrequenzkabel | Low -Loss -Funkfrequenz -Anschlusskabel |
| Ausgangsleistung/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 400-5950 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–55 % |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 400-2500 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 400-2550 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Frequenzabdeckung von 400-5900 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–55 % |