| ऑपरेटिंग सिस्टम | एक आयामी सक्रिय चरणबद्ध सरणी, अज़ीमुथ में निरंतर यांत्रिक स्कैनिंग, ऊंचाई में चरणबद्ध स्कैनिंग |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | कू - बैंड |
| श्रेणी | 30 किमी |
| माप सटीकता (आरएमएस) | रेंज ≤10 मीटर, अजीमुथ ≤0.3°, ऊंचाई ≤0.5° |
| परिचालन तापमान | -40℃ ~+ 55℃ |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एक आयामी सक्रिय चरणबद्ध सरणी, अज़ीमुथ में निरंतर यांत्रिक स्कैनिंग, ऊंचाई में चरणबद्ध स्कैनिंग |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | कू - बैंड |
| श्रेणी | 30 किमी |
| माप सटीकता (आरएमएस) | रेंज ≤10 मीटर, अजीमुथ ≤0.3°, ऊंचाई ≤0.5° |
| परिचालन तापमान | -40℃ ~+ 55℃ |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एक आयामी सक्रिय चरणबद्ध सरणी, अज़ीमुथ में निरंतर यांत्रिक स्कैनिंग, ऊंचाई में चरणबद्ध स्कैनिंग |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | कू - बैंड |
| श्रेणी | 30 किमी |
| माप सटीकता (आरएमएस) | रेंज ≤10 मीटर, अजीमुथ ≤0.3°, ऊंचाई ≤0.5° |
| परिचालन तापमान | -40℃ ~+ 55℃ |
| मुख्य लाभ | अंतर्निहित डिजाइन अधिकांश एंटी-ड्रोन बंदूकों के साथ संगत; 900m-5.8g (सिंगल/ड्यूल-बैंड वैकल्पिक) के प |
|---|---|
| संगत उपकरण | छोटे से बड़े आकार की एंटी-ड्रोन बंदूकें (आकार/शक्ति द्वारा मेल की गई) |
| प्रमुख पैरामीटर | लाभ: 8-17dbi; शक्ति: नियमित रूप से 50w; एसएमए-पुरुष कनेक्टर; ऊर्ध्वाधर ध्रुवीकरण |
| विशिष्ट परिदृश्य | कम/मध्यम-तीव्रता: गश्ती, सुंदर क्षेत्र/कारखाने क्षेत्र नियंत्रण; उच्च-तीव्रता: सैन्य प्रतिबंधित क्षे |
| स्थापना और संगतता | अंतर्निहित स्थापना अंतरिक्ष को बचाता है; यूनिवर्सल एसएमए-पुरुष कनेक्टर, कम अनुकूलन लागत |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| उत्पाद का प्रकार | आउटडोर हैंडहेल्ड दिशात्मक पैनल एंटीना (एंटी - ड्रोन के लिए समर्पित) |
|---|---|
| शेल सामग्री | एबीएस सामग्री (सैंडब्लास्टेड ऑक्सीकृत काली ठंढ की प्रक्रिया) |
| सुरक्षा स्तर | IP65 वॉटरप्रूफ |
| हैंडहेल्ड डिज़ाइन | एंटीना के पीछे हाथ में उपयोग का समर्थन करता है |
| रेडियो आवृत्ति केबल | कम - हानि रेडियो आवृत्ति केबल कनेक्टिंग |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5950 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-2500MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-2550MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |