| Sistema operacional | Phased array ativo unidimensional, varredura mecânica contínua em azimute, varredura faseada em elev |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | Ku – banda |
| Faixa | 30 km |
| Precisão de Medição (RMS) | Alcance ≤10m, Azimute ≤0,3°, Elevação ≤0,5° |
| Temperatura operacional | -40°C ~+55°C |
| Sistema operacional | Phased array ativo unidimensional, varredura mecânica contínua em azimute, varredura faseada em elev |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | Ku – banda |
| Faixa | 30 km |
| Precisão de Medição (RMS) | Alcance ≤10m, Azimute ≤0,3°, Elevação ≤0,5° |
| Temperatura operacional | -40°C ~+55°C |
| Sistema operacional | Phased array ativo unidimensional, varredura mecânica contínua em azimute, varredura faseada em elev |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | Ku – banda |
| Faixa | 30 km |
| Precisão de Medição (RMS) | Alcance ≤10m, Azimute ≤0,3°, Elevação ≤0,5° |
| Temperatura operacional | -40°C ~+55°C |
| Principais vantagens | Design embutido compatível com a maioria das armas anti-sonhas; cobre bandas de frequência completa |
|---|---|
| Dispositivos compatíveis | Pequenas a grandes armas anticronas de tamanho grande (correspondidas por tamanho/energia) |
| Parâmetros -chave | Ganho: 8-17DBI; Poder: regular a 50W; Conector SMA-masculino; Polarização vertical |
| Cenários típicos | Baixa/média de intensidade: patrulha, área de área cênica/controle da área de fábrica; Alta intensid |
| Instalação e compatibilidade | A instalação embutida economiza espaço; Connector universal de SMA-masculino, baixo custo de adaptaç |
| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5900MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-55% |
| Tipo de produto | Antena do painel de mão de mão ao ar livre (dedicado para anti -drone) |
|---|---|
| Material da concha | Material ABS (processo fosco preto oxidado de jato de areia) |
| Nível de proteção | IP65 à prova d'água |
| Design de mão | A parte de trás da antena suporta o uso de mão |
| Cabos de radiofrequência | Cabo de conexão de radiofrequência de baixa perda |
| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5950MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-55% |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 400-2500MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 400-2550MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequência operacional | cobertura de frequência de 400-5900MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥52dBm-53dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-55% |