| অপারেটিং সিস্টেম | এক-মাত্রিক সক্রিয় ফেজড অ্যারে, আজিমুথে একটানা যান্ত্রিক স্ক্যানিং, উচ্চতায় পর্যায়ক্রমে স্ক্যানিং |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | কু – ব্যান্ড |
| পরিসর | 30KM |
| পরিমাপ সঠিকতা (RMS) | পরিসীমা ≤10m, আজিমুথ ≤0.3°, উচ্চতা ≤0.5° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~+ 55℃ |
| অপারেটিং সিস্টেম | এক-মাত্রিক সক্রিয় ফেজড অ্যারে, আজিমুথে একটানা যান্ত্রিক স্ক্যানিং, উচ্চতায় পর্যায়ক্রমে স্ক্যানিং |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | কু – ব্যান্ড |
| পরিসর | 30KM |
| পরিমাপ সঠিকতা (RMS) | পরিসীমা ≤10m, আজিমুথ ≤0.3°, উচ্চতা ≤0.5° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~+ 55℃ |
| অপারেটিং সিস্টেম | এক-মাত্রিক সক্রিয় ফেজড অ্যারে, আজিমুথে একটানা যান্ত্রিক স্ক্যানিং, উচ্চতায় পর্যায়ক্রমে স্ক্যানিং |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | কু – ব্যান্ড |
| পরিসর | 30KM |
| পরিমাপ সঠিকতা (RMS) | পরিসীমা ≤10m, আজিমুথ ≤0.3°, উচ্চতা ≤0.5° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~+ 55℃ |
| মূল সুবিধা | বেশিরভাগ অ্যান্টি-ড্রোন বন্দুকের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ অন্তর্নির্মিত নকশা; 900M-5.8G (একক/ডুয়াল-ব্যান |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ ডিভাইস | ছোট থেকে বড় আকারের অ্যান্টি-ড্রোন বন্দুকগুলি (আকার/শক্তি দ্বারা মেলে) |
| মূল পরামিতি | লাভ: 8-17 ডিবিআই; শক্তি: নিয়মিত থেকে 50W; এসএমএ-পুরুষ সংযোগকারী; উল্লম্ব মেরুকরণ |
| সাধারণ পরিস্থিতি | নিম্ন/মাঝারি-তীব্রতা: টহল, প্রাকৃতিক অঞ্চল/কারখানা অঞ্চল নিয়ন্ত্রণ; উচ্চ-তীব্রতা: সামরিক সীমাবদ্ধ অ |
| ইনস্টলেশন এবং সামঞ্জস্যতা | অন্তর্নির্মিত ইনস্টলেশন স্থান সংরক্ষণ করে; ইউনিভার্সাল এসএমএ-পুরুষ সংযোগকারী, কম অভিযোজন ব্যয় |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |
| পণ্যের ধরণ | আউটডোর হ্যান্ডহেল্ড দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা (অ্যান্টি - ড্রোন জন্য উত্সর্গীকৃত) |
|---|---|
| শেল উপাদান | এবিএস উপাদান (স্যান্ডব্লাস্টেড অক্সিডাইজড ব্ল্যাক ফ্রস্টেড প্রক্রিয়া) |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| হ্যান্ডহেল্ড ডিজাইন | অ্যান্টেনার পিছনে হ্যান্ডহেল্ড ব্যবহার সমর্থন করে |
| রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি কেবল | লো - লোকসান রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি সংযোগ কেবল |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5950MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-2500MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-2550MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |