| Sistema operativo | Conjunto en fase activo unidimensional, escaneo mecánico continuo en azimut, escaneo en fase en elev |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Ku - banda |
| Rango | 30 kilómetros |
| Precisión de medición (RMS) | Alcance ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevación ≤0,5° |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Sistema operativo | Conjunto en fase activo unidimensional, escaneo mecánico continuo en azimut, escaneo en fase en elev |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Ku - banda |
| Rango | 30 kilómetros |
| Precisión de medición (RMS) | Alcance ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevación ≤0,5° |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Sistema operativo | Conjunto en fase activo unidimensional, escaneo mecánico continuo en azimut, escaneo en fase en elev |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Ku - banda |
| Rango | 30 kilómetros |
| Precisión de medición (RMS) | Alcance ≤10 m, Azimut ≤0,3°, Elevación ≤0,5° |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Ventajas principales | Diseño incorporado compatible con la mayoría de las pistolas anti-drones; cubre bandas de frecuencia |
|---|---|
| Dispositivos compatibles | Pistolas anti-dronas pequeñas a de gran tamaño (coincidentes por tamaño/potencia) |
| Parámetros clave | Ganancia: 8-17dbi; Potencia: regular a 50W; Conector SMA-Male; Polarización vertical |
| Escenarios típicos | Baja/media intensidad: patrulla, área escénica/control de área de fábrica; Alta intensidad: intercep |
| Instalación y compatibilidad | La instalación incorporada ahorra espacio; Conector universal SMA-Male, bajo costo de adaptación |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Tipo de producto | Antena del panel direccional de mano al aire libre (dedicada a anti -drones) |
|---|---|
| Material de concha | Material de ABS (proceso de esmaltes negros oxidados de arena) |
| Nivel de protección | IP65 impermeable |
| Diseño portátil | La parte posterior de la antena admite el uso de la mano |
| Cables de radiofrecuencia | Cable de conexión de radiofrecuencia de baja frecuencia de pérdida |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de frecuencia de 400-5950 MHz. |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2500MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2550MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | cobertura de frecuencia de 400-5900MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-55% |