| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 100 à 6 000 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Planéité de puissance / dB | ± 0,1 dB |
| Efficacité/% | 50%-62% |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-55% |
| Type de produit | Antenne de panneau directionnel à montage fixe (spécialisé pour la contre-mesure du drone) |
|---|---|
| Matériau de coquille | Matériau ABS renforcé + revêtement anti-corrosion |
| Niveau de protection | IP65 (étanche et épreuve de poussière) |
| Conception de poche | L'arrière de l'antenne prend en charge l'utilisation portative |
| Cable à radiofréquence | Câble de connexion radiofréquence à faible perte |
| Type de produit | Antenne de panneau directionnel à montage fixe (spécialisé pour la contre-mesure du drone) |
|---|---|
| Matériau de coquille | Matériau ABS renforcé + revêtement anti-corrosion |
| Niveau de protection | IP65 (étanche et épreuve de poussière) |
| Conception de poche | L'arrière de l'antenne prend en charge l'utilisation portative |
| Cable à radiofréquence | Câble de connexion radiofréquence à faible perte |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ± 0,1 dB |
| Efficacité/% | 50% ~ 55% |