| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ±0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| उत्पाद का प्रकार | फिक्स्ड-माउंट दिशात्मक पैनल एंटीना (ड्रोन काउंटरमेशर के लिए विशेष) |
|---|---|
| शेल सामग्री | प्रबलित एबीएस सामग्री + एंटी-जंग कोटिंग |
| सुरक्षा स्तर | IP65 (वाटरप्रूफ और डस्टप्रूफ) |
| हैंडहेल्ड डिज़ाइन | एंटीना के पीछे हाथ में उपयोग का समर्थन करता है |
| रेडियो आवृत्ति केबल | कम - हानि रेडियो आवृत्ति केबल कनेक्टिंग |
| उत्पाद का प्रकार | फिक्स्ड-माउंट दिशात्मक पैनल एंटीना (ड्रोन काउंटरमेशर के लिए विशेष) |
|---|---|
| शेल सामग्री | प्रबलित एबीएस सामग्री + एंटी-जंग कोटिंग |
| सुरक्षा स्तर | IP65 (वाटरप्रूफ और डस्टप्रूफ) |
| हैंडहेल्ड डिज़ाइन | एंटीना के पीछे हाथ में उपयोग का समर्थन करता है |
| रेडियो आवृत्ति केबल | कम - हानि रेडियो आवृत्ति केबल कनेक्टिंग |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ±0.1dB |
| क्षमता/% | 50%~ 55% |